Прочее кулинарное
Чем богат,ваш, пятничный ужин?
У меня: Отварная картошка и салатик из помидора,огурца и дачной замороженой петрушки. :-)

Салат из помидоров. Сливовый зефир с чаем.
Ежики в кастрюле уже рисовые иголочки выпустили))
А запятые тут зачем?
Роллы доедаем вчерашние.
Картошка+свои солёные волнушки.
обедать только ещё собираемся. 15:10.
будет салат из листьев романского салата, томатов, авокадо, огурцов с оливковым маслом и винным уксусом на первое и лосось пожареный без масла. на десерт шоколадное желе
плов готовлю
а я толстолоба пожарить собираюсь. без гарнира, свежий огурчик порежу к нем для свежести и сочности
Только отобедала :

Татьяна Татьяна
Не верю!
Литр коньяка уже откушал
Я только что приступил к ужину.

Александра Грантковская
а это что ?
мой ужин богат цветной капустой и салатом из свежих овощей, такой вегетарианский вариант сегодня)
Картофельное пюре, жареные с чесноком кабачки, сметана.
Салат из морковки с чесночком, гречневая каша с курочкой и чай с бисквитным пироженным.
Пюре, куриные котлеты, домашнее лечо
после вчера остался, салат сделаю с этим в холодном виде

У меня доширак. Не хочу тратить пятничный вечер на готовку.
фигово. чай
Стаканом воды с лимонным соком
А ужин НИЩЕБРОДСКИЙ тогда КАКОЙ? Озвучь! Ну, чтобы для того, чтобы сориентироваться в пристрастиях, которые ты подразумеваешь. )
Мужу яичницу с беконом, а себе мюсли с йогуртом. Надоело по три раза готовить-пенсионеры. Все надоело.
ожиданием ...
Салат из репы и куриная котлета с начинкой
Корейская морковка, салат из капусты, салат из свежих помидора + перец+огурец+ зелень, рыба на гриле, нарезка мясо + сыр. И картошка по кольчугински, немножко. Я хреновину добавила и лимон.
кефир
Пончики. Какао.