Прочее кулинарное

Пятничный ужин должен быть обычным, или особенным, намекающим на то, что впереди выходные? Какой он у Вас в семье?

Свиные ребрышки, пиво, караоке и отличное настроение)))))
Кристина Вейц
Лучший ответ
Мы уработались. Будет пиво. Но когда муж с сыном приедут. Это часа через 3-4. Я слопала 2 пряника (казахские полосатые, очень вкусные, огромные), конфету, яшкино шоколад ( не весь, пару долек. Никакой), потом вспомнила, что ветчину то я не пробовала... слопала 2 куска. Чашку кофе. Варю капустняк на свинине. Пожарю кабачковые котлетки (или оладьи, кто как называет). Есть салат с морской капустой. Хотела картофель приготовить, но что то нет сил. Подумаю...
Обычно не так)))
Марина Савина
Чем таким особенна пятница? Ужин как ужин
Настя Нефёдкина тем, что завтра не надо с утра пораньше подрываться и нестись на работу. можно и пивы себе позволить и соленого на ночь натрескаца)) и вечерком посидеть, неделю рабочую обсудить, планы на выходные построить
В пятницу мы все работаем допоздна (у нас большая семья, точнее две семьи), поэтому у нас и ужина-то никакого нет, кто первый пришел, готовит огромную миску салата из листьев салата, черри и коктейля из морепродуктов, при желании к салату добавляется бокал белого сухого вина. В принципе мама всегда дома, мы ее не нагружаем кухней. Все вместе за столом не сидим, так как приходим в разное время поздним вечером. У нас скорее ужин не пятничный, а субботний, и то не всегда.. но случается, тогда практически не отличается от праздничного стола))
чаще ужин в субботу легкий, омлет или блинчики... а вот в выходные обычно вкусняшки всякие
Пайвина Анна
это зависит от наличия денежных средств и времени, если всего хватает, то ужин в любой день недели особенный, так как готовить люблю)
Мы посменно работаем, так что нам пятница по-барабану..
А особенный ужин у нас тогда, когда выходные совпадают :)
Инга Исаева
..когда работали с нормальными выходными.. всегда был вкусный ужин с алко... затем продолжение где нибудь в караоке..))))))))... сейчас так не получается... потому когда баня.. тогда и праздничный.. пятничный ужин...)...
Галина Петрова
Стараюсь попасть домой так, чтоб меня никто не заметил. Потому, что если заметят я домой уже в субботу попаду. Поэтому если удаётся пройти незамеченным, то ужин будет обильным, но достаточно скромным. А если нет.... ну хрен его знает какой будет. Скорее всего таранка и плавленый сырок. ))))

И да караоке. У подъезда. )))))
это все не важно. главное чтоб вечером футбол был. а умел бы делать лямур буше . 2 года назад еще отвел автора вопроса в загс
Tаня Цяпка
Настя Нефёдкина размечтался) автор 2 года назад уже не свободен был))
Для меня пятничного ужина не существует, потому что....
"каждую пятницу я в г@вно, каждую пятницу я в г@вно, а каждый понедельник я огурцом" ))
Обычный разве что пивко, а вот на выходных уже можно и постараться)))
главное успеть поймать тот миг что отделяет ужин в пятницу от завтрака в понедельник..
Meriama Bizhanova
Пицца пиво и кино
Malika @-@-@
Зависит только от моего настроения. У меня теперь сплошные выходные. Пенсия...
Инна Инна
ужин в семье должен быть всегда особенным.
Как обычно вкусным. Не люблю праздники. Ощущение, что радуешься, что не подох до этого дня. Дожил
Я всегда стараюсь приготовить что-нибудь особенное и необычное. Сегодня как раз пятница и я буду готовить итальянские фрикадельки Польпетте по этому рецепту: https://www.youtube.com/watch?v=ngDix_wcCfU
У нас каждый ужин - трапеза, пятничная ничем не отличается...