Винцо, сырок, это да, это можно оставить.
Хватит превращать свой дом в столовую?
Прочее кулинарное
Культура питания дома, имею ввиду обеды все эти, ужины, должны уйти в небытие?
У себя дома - это уж вы как хотите... А мы ничего искоренять не собираемся!
Если вы живёте семьей с детьми то приходится готовить. Если вы живёте вдвоём и хорошо зарабатываете кухни можно вообще в квартире не иметь. Лично для меня кухня это ад
в связи с положением в стране и ковидизацией наоборот, семейные трапезы возвращаются
Культура и традиции держатся, между прочим и на семейной кухне. Какие же это праздники без традиционных любимых блюд?! Вкусная еда, традиционные блюда, новые рецепты - база для здорового образа жизни, дружеского общения, я вляется одним из видов искусства.
Не должны, нормальное питание должно быть дома, а в общепите это проблематично.
ну так искорените у себя, что мешает
Не трожь наши кулинарные скрепы!
Александра Юн
Пошла в угол
Эту идею внедряли ещё большевики 100 лет назад. Даже строили квартиры без кухонь. Зато в каждом доме была фабрика-кухня. Чтобы избавить женщин от рабского домашнего труда.
С чего бы это им уходить? Наоборот, приятно, когда семья собирается вечером за столом и есть что-то вкусненькое, домашнее...
В современном обществе быстро питания, культура домашней кухни становится признаком индивидуальности и избранности.
Насколько я понял речь о совместных семейных обедах/ужинах? Вопрос абсолютно вне рамок категории еда, скорее нравственность, воспитание, общественная политика… Желаете сплотить семью, иметь повод услышать? Устраивайте. Если нет необходимости в том, живите вольготно, ведь все проблемы и вопросы только личностные?
Нет!
Культура питания дома-это основа правильного образа жизни. Она должна быть обязательно.