Прочее кулинарное

Пятничный ужин для Вас: как обычно или почти праздник?

Гулнур Зиннат
Обычный ужин к празднику никакого отношения не имеет.
Хотя у всех видно по-разному.
/ирина Янчук
Лучший ответ
Праздник это покушать в ресторане!
мне вообще непонятно почему в последнее время в России так стали придавать значение пятнице
другое дело в Америке - там оплата понедельная в пятницу и чтобы выкачать из народа деньги по пятницам принято шастать о пабам и прочим заведениям -- чего наши мартышки привязались к пятнице непонятно
у нас раньше в конце трудовой недели шли домой и занимались делами - а в субботу и воскресенье ходили в гости и на танцы - когда все дела переделаны
а сейчас пруться в забегаловки потом спят в субботу до обеда как пожарные лошади а окна помыть некогда
Алена Какорина
праздник с едой не ассоциируется.
а в еде разноообразие и качество всегда, в любой день :)
Faya Eva
в пятницу я просто прихожу и падаю лицом в подушку, ибо сил нет не только готовить, но и есть, вот в субботу да, у нас большая семья и все любят приходить в гости на обед, тогда уже на стол самое вкусное и самое лучшее, мясо -обычно это баранина или птица запекается, при наличии денег запекаем рыбину форели, плюс салатные всякие листья с помидорами, либо легкие салатики, но для части нашей семьи еще подается отдельно соленья, ломтики сала, бастурмы, квашеная капустка и т. д., если кто то выпить захочет))
И еще всегда открываем трехлитровую баночку холодного домашнего сливового компота))
Maria Safronovici
Обычно ( или вообще без него).
Может и не праздник, но что-то из самого любимого.
у нас крылышки на костре и пиво
Наталья K
едим каждый день чтто хотим какая разница праздник или нет
Не праздничный. На каждый ужин мясо готовлю.
Елена Камнева
Мы пообедали сегодня пятнично-празднично (суп Том Кха и говядина Веллингтон), а ужин будет легким, но пока не решила.
У нас бывает по субботам праздничный полдник часа через два после легкого обеда.
Как правило, ничем не отличается от обычного ужина.
Как назвать это праздником, когда вот вот зайдут диванные воены ВСУ и начнут лалала. У них смена начинается, когда мы приходим с работы. СУГС!
обычный.
*S
*aijan* Stambekova
Не празднично, но и не обыденно)) Живем в своем доме, поэтому по пятницам, субботам у нас барбекю, шашлыки, короче что нибудь на костре. Сейчас колбаски муж жарит. И погода сегодня просто супер. По летнему тепло. Грех не посидеть на воздухе!
Лена П
Это закуска.
Юлия Синцова
обычный
Ваши вопросы бессмысленны, это или незнание языка, или бред