Прочее кулинарное
Какой ваш идеальный ужин?
Идеально ужин отдать врагу!
Салат с языком и картофель варёный .часа в 2 ночи
котлетки
Я бы мечтала на ужин есть запеченный стейк красной рыбы, положив рядом-ложки 3 красной икры. Несколько сладких помидоров черри.. Бокал холодного. Чего-то)))
Мясо или рыба и овощи
После полуночи. Кусок вареной говядины, горчица, сыр, белый хлеб, виноград. Два литра красного сухого, бутылка мадеры или хереса
я сегодня запекла брюссельку с форелью - ну, люблю, что тут сделать)) Обожаю йогурт на ужин, вот просто вообще ничего не нужно, когда есть йогурт)) Но кончился)) И да, ужинаю в 8 вечера, не раньше, пока с работы приедешь, пока приготовишь, как раз и 8 уже))
а вот сегодня он у меня идеальный) потому что есть) часто его вообще не бывает.... а сегодня у меня овощи и рыба на пару)))
..для меня идеальный ужин.. значит вкусный и сытный... я например себе представить не могу творог на ужин.... я ж потом и не усну.... буду о еде думать.... а по времени.. как проголодаемся.. тогда и ужин..)..
час назад 2 котлеты и свежий огурец
литр водки. метр колбасы и развратная женщина
у меня- неидеальный, зато вкусный:)
спагетти, ветчина, овощи
Отсутствие его
Например - спагетти с грибным соусом, запеченные куриные ножки и салат из свежих овощей.
И не позже 7-8 часов вечера.
В 7-8 вечера овощной салат с тунцом, или с куриным филе
не люблю слово "идеальный"-оно в данном случае ничего не означает.
в будни не заморачиваюсь-что захотел то и приготовил
время тоже-варьирую от 20 до полуночи
фрукты и чай. В восемь.
Ужин в моей семье начинается в шесть - половине седьмого вечера. Из обязательного - салат из свежих овощей. К нему или мясо или рыба. Зависит от того, что готовила на обед.
Шаверма в лаваше и пиво литр
Идеальный ужин - это когда у тебя полный холодильник еды, а у тебя есть СИЛА ВОЛИ и ты не жрешь.
Пицца и кофе.