Прочее кулинарное
Какой он, Ваш идеальный бутерброд???
Примерно такой.. для любимого зятя...

Ломтик батона с баклажанной или кабачковой икрой.
Кусочек белого хлеба (5мм) , масло сливочное, сыр российский, колбаса вареная без жира, майонез (тонкий слой) , ветчина, кусочек свежего огурчика, кусочек вареного яйца, майонез, веточка укропа.
с плавленым сыром, лучше сливочным, помидорками и огурцами!).. или с обычным сыром, но тогда горячий бутерброд, чтобы этот сыр был расплавленный! без колбасы!! просто с сыром и этими овощами!)...
Белый хлеб и сыр.
чем больше ингридиентов на хлебе-тем больше радуется рот куску
ржаные хлебцы намазаные паштетом
На кусочек хлеба или батона - тонкий слой масла, на него - растолченные рыбные консервы с майонезом, присыпать все это рубленым вареным яйцом. На 10 мин. в духовку или на 5 - в микроволновку. Вытащить и посыпать зеленью. Под пиво - класс!
без хлеба
я многие люблю. самый любимый вкус детства: белый хлеб, жареная докторская колбаса, огурец, помидор, веточка зелени
всегда когда домой внезапно вламывается толпа друзей быстро делаю гору горячих бутербродов, самых простых... режу кубиками помидоры и ветчину, перемешиваю это с майонезом и зеленью, горками насыпаю этот "салат " на хлеб, сверху тертый сыр и в духовку... вот эти банальные бутрики самые идеальные))
с сыром и копченой курицей, можно в микроволновке
очень простой - хлеб. масло и варенье или повидло.
Булка с маслом и ветчиной. )))))
Для меня это белый хлеб, масло и черная икра. А добавление к этому стакан сладкого чая с лимоном. Черную икрауможно правда заменить любой. Вплоть до икры из соленой селедки.
очень большой
КУСОЧЕК БОРОДИНСКОГО ХЛЕБА. ТОНКИЙ СЛОЙ МАСЛА СЛИВОЧНОГО. Икра. И ДРУГОЙ: ТАКЖЕ ХЛЕБ ИЛИ БАРОН. ФИЛЕ МЯСА ИЛИ БЕКОН. СЫР. ПОСЛЕДНИЙ МОЖНО В МИКРОВОЛНОВКУ. И ХЛЕБ ПРОМАЗАТЬ КЕТЧУПОМ.
Очень люблю взять булку с кунжутом, желательно, большого размера.) ) Разрезать ее пополам, смазать чуть сливочным маслом, далее положить кусочки свежего огурца, потом кусочек сыра, еще можно кусочек колбаски, далее кусочки помидора свежего, лист салата, можно и китайского, но он жестковат, сверху майонезом и закрыть булку. Да. Получается как овощной гамбургер, но вкууууууусно, ни какой Макдональдс не сравнится, да я туда и не хожу уже мног лет.))
вот ка счас.
бокал ветерано и багет с утиным паштетом.
Больше мяса-меньше хлеба =)
Черный хлеб, сыр и сверху МЕД!!!
Хлеб, сыр и колбаса