Прочее кулинарное
Идеальный ужин
Оригинальный ужин в честь свекра! Посоветуйте оригинальное блюдо. К нам приезжает отец мужа в гости на неделю. Хочется удивить чем нибудь вкусненьким!
Жаренный поросёнок

Водка+пельмени
вот с ним и налепите
А что он любит? Не такой уж старый ваш свекор... Если ему нравится мясо- пожарьте хороший кусок свинины, если рыба- стейк из лосося... на гарнир подойдет отварной рассыпчатый рис, только вы его сварите в бульоне и с добавлением куркумы- рис будет золотистым. Прогрейте в масле зеленый горошек и подмешайте к рису....
Для него идеальным будет то, что сделано от души и вкусное, вполне неприхотливое блюдо. Сейчас тенденция что жёны не готовят, просто готовь обычные блюда.
шашлык
Приготовь хингал, испеки кыстыбый, пожарь блинчиков, сделай манты, испеки пирог...
.

Я бы посоветовала готовить самые обычные блюда, то к чему мы привыкли.
А чтобы свёкор остался доволен, сделайте так, чтобы на столе была не просто порция, а побольше и разного.
У меня были знакомые, рассказывали, которые ложились в гостях спать откровенно голодными так как была именно порция на столе и всё! Так что готовьте с добавками.
А он любитель кулинарных сюрпризов? Свекры, как правило, весьма консервативны.))
Галия!!! Джумабаева!!!!
Родители мужа живут в другой области, видимся очень редко. За год второй раз. Не могу знать об этом...
Советую приготовить то, что вы уже готовили и вам понравилось с мужем, просто нужно оригинально подать - украсить. Экспериментировать с новеньким блюдом - не советую, мало ли (кто то посоветовал - ему нравится, а вам не понравиться). Ну и наверное лучше если это будет мясное (мужчины в основном предпочитают блюда из мяса)
Холодец или язык говяжий с хреном.
картошка, селёдка под шубой, оливье, обычная селёдка, маринованы огурцы и помидоры, блины, борщ, голубцы, пельмени, сало, пирожки)))) все русское))
все мужчины любят мясо