Прочее кулинарное
Из каких блюд состоит ваш сегодняшний ужин?
пекинская утка с картошкой и луком..
Семга. стеки допекается в духовке, картошку решили сегодня именно пожарить, салат греческий, брынзы образовалось много в холодильнике, надо использовать...
семга запеченая под сырной корочкой (я уже хомячу, с огурчиком) и пюре карт. (сделаю к приходу сына с работы)
кукурузная каша бедрышко куринное жареное холодец
роллтон с курицей, роллтон с беконом, роллтон.. . с креветками.. . у меня очень разнообразный рацион.
Пюре, салат "Селянка",мороженое
Запеканка капустная! Такая вкусняшка!
стакан кефира сладкий
киви 1 штука
белок одного отборного яйца
киви 1 штука
белок одного отборного яйца
Галинка Картинка
Белок сырой?
Ужин из блюд?
Куриная ножка и салат возле неё. На тарелке.
Если считать соль, перец, уксус, соевый соус и другие баночки - скляночки. . То около десятка. на столе. Еще вино забыл (а может пиво, не решил еще).
Чой то не придумался исчо.... тушеная говядина с капустой, может картофельно пюре с чем нить, вот банка помидорок стоит.. .
И 2 банки сгущенки.... может блинчики?
Пюре, куриные котлеты, салат овощной, к чаю--домашние булочки с глазурью. Сейчас сижу и чувствую, что готова погрызть помелу.
яблоко
даже не знаю. . наверное омлет сделаю. . салат из капусты, фрукты есть.
У нас сегодня горячие тосты, что-то давно не если, обед сегодня готовили, ужин не охота
тефтели, пюре, огурцы соленые, гренки со шпротами к чаю)
Тушенные овощи с куриными бедрышками, бутерброды с филе форели и чай.