Прочее кулинарное
Каков ваш сегодняшний завтрак?)
Бутерброды с олениной.
Lyazzat Mademuhanova
Как противно

крабы надоели уже
Гречка с салатом...
Яйца и котлеты
овсяная каша, 1/2 манго, кофе
мой завтрак — это вчерашний ужин
Пельмени, чай Молочный улун, домашнее овсяное печенье
Манная каша и 200гр коньяку.
Не завтракала.
...каков...
Как и в течение ужо многих лет: чашка Nescafe Gold, 1 см копчёной колбаски, одна треть плавленного сырка, небольшая горсть крекеров.
бутерброды с кольяри и со слив. маслом и сыром Хохланд, +кофе со сливками. Обычно у меня завтрак без яиц не обходится, но сегодня их не захотелось
Гречка с мясом и кофе.
Кофе и два бутерброда. Один с творожным сыром и рыбкой, другой с пастой из авокадо и помидором
Овсянка)
Пряник с кофе..
не ем никогда только кофе с молоком, мой организм еще спит
Блины были с мясом, пирожок (домашний) с ягодами, кофе, сухофрукты.
Кофе. И пол вареного яйца.
Никакого не было...
гречка
зеленый чай и бутербродом с арахисовой пастой
Бутербродный
3 рюмки с перцем... 3 с солью...
я болею..
в 06-45 каша геркулесовая на воде, в 10-00 второй завтрак - вареные яйца с ржаным хлебом под майонезом
Чай с сушками
Кофе и сигарета
пицца. и все.
у меня уже ужин скоро будет, на завтрак только был бутер и кофе, еще на работе торчу, голодная как волк с утра
Чай с сухариками
Хлеб только. Есть мясо чучуть но его надо готовить. Лень готовить поетому хлеб с чаем. Такой я бедный. Заодно нехочу жирное когда в мире голодание в Африке например и в средней Азий-это уважение к нищим. (Я оптимист)