Прочее кулинарное
Опишите Ваш сегодняшний завтрак!
Размяла перезрелую хурму, сверху выложила творог, полила йогуртом и с чаем ела.
А у меня сегодня блинчики, есть время, сегодня воскресенье...
2 бутера с творожным сыром, йогурт, чай, пакетик АЦЦ
Как обычно. Стакан свежевыжатого апельсинового пока. Через 20 минут тосты с оливковым маслом, свежими измельченных томатами и запонок. Сыр, в это раз козий с плесенью. Минут через 30 будет чашка белого чая. Только что закончился мой завтрак :)
яйцо из под курицы, кашку, кусочек сыра, кипяток с перетёртой ягодой
Кофе с молоком и сырники
Каша "Дружба", кофе с молоком и сосиска с хлебом
Овсянка на молоке с бананом.
Кофе и блины с маслом
домашний йогурт на аптечной закваске
кофе
2 куска кекса зебра, масло сливочное, твердый сыр
кофе
Яичница - о двух яйцах, позавчерашняя свинина - кусочек - в сладком соусе по-азиатски, три разных трети от трех разных пончиков Данкин Донатс (остальные трети - супруге и дочери пошли... 8-))) ) - ну и кофе со сливками конечно... 8-)
В слоеном тесте ветчина, сыр, яйца.

Крепкий кофе и кусок лимонного пирога )
яишня с беконом и зеленью.
кофе с молоком и пару сортов санкционного сыра с несанкционным хлебцем
Блины с маслом и сахаром)
пили кофе, а через пол часа после этого- лагман
кофе и йогурт
яйцо, картошка и колбаска.
салат... яичница с беконом... брусничный морс...
кофе и овсянка
Вода. Хлеб. Сигарета
Йогурт