Прочее кулинарное

Для романтического серьезного ужина такое блюдо подойдет ?

блюдо афигительное, но для друзей больше подходит, а не для романтического ужина. но если у неё есть чуство юмора то дерзай!
Ирина Лукина
Лучший ответ
жили у бабуси два веселых гуся????
Если у Вашей девушки есть чувство юмора- тогда вполне подойдет)) ) Здорово!!) _))) Только морковку нужно чем то заменить)) Например, зернышки кедрового ореха, семечки) ) Удачного вечера))
Алина Лехтина
супер!
если девушка обладает чувством юмора, то да
Aliya Yesmagambetova
Боже мой! Это... УЖАСНО!! Это нельзя же есть.. Какая жестокая фантазия!
очень смешно, я согласна с предыдущими высказываниями, обеими руками "за"!
очень даже подойдет, да и запомнит девушка надолго, а курицу многие любят, на сытый желудок и настроение хорошее
курица с макаронами в моём понимании мало романтичная еда, как то столовку заводскую напоминает, темболее если судить по фотографии окорочка не первой свежести до приготовления полежали с полгода в холодильнике. Хотя послевкусие возможно будет обладать определённой романтикой
Svetlana Paramonova
прикольно, но не лоя романтического ужина. Для романтического ужина лучше какой нить салатик лёгонький, немного мяса и вина... ну это если вы на продолжение рассчитываете ;)
Смешно, мне понравилось!! ! Конечно подойдет!!!
прикольно, мне понравилось! хотя к этой курочке подошла бы и картошечка фри. но на вкус и цвет любитилей нет....
Думаю, что этот романтический "Серьезный" ужин сплотит вас надолго. Я бы очень долго смеялась (часа 2),а потом принялась за поедание. Если это Ваша задумка, то Вам 5 с огромным ПЛЮСОМ!!!
да! прсто класс очень оригинально.
На все сто процентов!
Не стоит, а то испугаеться, лучше на второе свидание.
Kitsune _
Для романтического ужина конечно не очень макароны, но идея супер. гарнир поменять может на пюре.
Ноги курицы ))))))))))))))))))))))))))))))))
не подойдет, люди, однозначно. дамочка размажет помаду, когда будет кушать спагетти и руки курицей. это для семейного субботнего домашнего ужина хорошо. а для романтического надо то, что можно аккуратно взять вилочкой.
Guzel Zakirianova