Прочее кулинарное
Что было у вас сегодня вкусного на ужин?Какие блюда вы приготовили?
Я за час сбегала в магаз и приготовила ужин).

У меня ужина еще не было.
ничего не было пока. ещё часа 4 до ужина. сейчас только 18:19.
часа через полтора схожу куплю что понравится. то и приготовим на ужин. и это будет вкусно. невкусное не едим
Марина Добрынина
Это где ты живёшь? Ежели не секрет?
Марина Добрынина
Чем лучше? У меня тут зарплата за всеми вычетами четыре тысячи триста рублей в месяц, там у вас таких приколов по выживанию нету.
Ничего особенного- вермишель с мясом . Помидоры и маринованные огурцы . Чай с бутербродом .
Пирог с мясом. Греческий салат.
Торт.
ничего особенного
просто еда
понимаю,что праздник
но....я "занялась зубами", и мне сложно есть/кусать - поэтому котлеты и карт.пюре+ для всех домашние разносолы
просто еда
понимаю,что праздник
Айнур Алипова
А какой праздник?
мною осенью замороженные фаршированные перцы
фарфале с грибами с жаренм луком в кокосовом соусе.
вареники с картошкой
Винегрет сделала. Его и поела - с селедочкой вприкуску)))
Картофельное пюре на воде, омлет рыбный и винигрет без масла. В больнице выбора нет, что дают, то и ем.
Запекаю бычка на вертеле на балконе.
4 ложки гороха, 2 ложки бобов красных, 1 ложка перловки, 1 дымная колбаска, 1 ложка майонеза, 2 ложки чайных приправы РОЛЛТОН (лучше говяжий), 1 картошка чищенная и резанная дольками, полстакана растительного масла.
---
Варить смешав с водой до размягчения бобОв, следующие разогревания превращают горох в пюре.
---
Свиные отбивные и брокколи с цветной капустой в заморозке.
куриные голени замаринованные в соевом соусе, шрираче и специях, сбрызнутые лаймом перед жаркой, с нарезанным огурчиком и соусом из шрирачи, майонеза и вустерского соуса.
Тушёная капуста без лука, но с томатной пастой.
2.отваренные макаронные изделия - рожки.
3. курин. окорочка (нарезанные) , пожаренные в казанке.
- салат из свеклы с чесноком, заправленный майонезом.
- морковь по корейски( с рынка) + свежие огурцы.
...запеченная маринованая утка
подруга расстаралась ))