Прочее кулинарное

Когда запретят, как везде, пальмовое масло в пищепроме в России? Ведь от него только вред колоссальный, и экономия денег

на нас, дураках... (((
Вика Обрезкова
политика уничтожения народа! А "предприниматели" срывают деньги, любой ценой! никто за этим не следит, ГОСТов нет!
Kristina Patapovich
Лучший ответ
Мария Сапунова полностью согласен
большущие деньги за это получают поэтому на отмену даже и не надейтесь!
Да
Дарья
как только все разом перестанут покупать продукты с содержанием этого пальмового- так сразу и запретят.. .
но ни одно, ни другое- НЕВОЗМОЖНО,,,,
Элиза Тороева
Вика Обрезкова в других странах такого чуда не дожидались...
Это точно, что дураках. Далеко не везде запрещено пальмовое масло.
Анна Сорокина
Правительству по барабану любой вред для населения....
Ирина Пелевина
Gul'mira Urazgalieva Зато протащили закон о борьбе с курильщиками.
Из 20 видов мороженого 1 вид не содержит пальмовое масло. Нужно читать состав, и избегать таких продуктов. Что бы о них не писали, для человека этот продукт вообще не полезен. Фу.
Вика Обрезкова я так и делаю)))) всегда читаю, как правило, сейчас состав пишут из-за того, что их обязали под страхом штрафов, и в надежде, что всё-равно никто не читает))))
Виктория Кочеткова ляфам без пальмы
Когда будут не продажные чиновники, а этого в нашей стране вряд ли будет. Они приходят на государственную службу, не для того, чтоб людям помогать, а делать препоны. чтоб денег в карман получить, а мы пипл схавыем. как все они отвечают, нет сплочености в наших сограждан, попробуют сделать это заграницей, все сразу на баррикады, а мы пассивны, нас, а мы крепчаем.
Юлия Птушкина
не запретят, а хотя бы и потому, что это далеко не самый вредный продукт в пищепроме российском. И запрещен он не везде! Хватит верить всяким передачам, если смотрите, то хоть проверяйте факты в соответствующих приказах и прочем.

Почитайте состав пальмового масла, а потом отдельно про каждый компонент, и про те самые жирные кислоты, и про холестерин в полной мере липопротеинов высокой и низкой плотности. Не какую-нибудь статью, ругающую пальмовое масло или хвалы воздающую, а тупо состав и действие компонентов на организм.
И Вам, возможно, откроется о, чудо - пальмовое масло врагом можно сделать только употребляя его в непомерном количестве. А это уже претензии не к продукту. Знаете как говорил Парацельс, все есть яд и все есть лекарство. одна лишь доза решает (с).
Вика Обрезкова Мне достаточно знать то, что температура его плавления превышает температуру человеческого тела!
Никогда, ибо пальмовое масло, особенно красное, очень полезное и дешевое! Аналогично кокосовое масло, которое можно приобрести вместе с кукурузным зерном для попкорна.
Вика Обрезкова кушай на здоровье всякую заразу!))
Мария Сапунова знаток, ты дебил похоже