Прочее кулинарное
Когда запретят, как везде, пальмовое масло в пищепроме в России? Ведь от него только вред колоссальный, и экономия денег
на нас, дураках... (((
политика уничтожения народа! А "предприниматели" срывают деньги, любой ценой! никто за этим не следит, ГОСТов нет!
Мария Сапунова
полностью согласен
большущие деньги за это получают поэтому на отмену даже и не надейтесь!
как только все разом перестанут покупать продукты с содержанием этого пальмового- так сразу и запретят.. .
но ни одно, ни другое- НЕВОЗМОЖНО,,,,
Вика Обрезкова
в других странах такого чуда не дожидались...
Это точно, что дураках. Далеко не везде запрещено пальмовое масло.
Правительству по барабану любой вред для населения....
Gul'mira Urazgalieva
Зато протащили закон о борьбе с курильщиками.
Из 20 видов мороженого 1 вид не содержит пальмовое масло. Нужно читать состав, и избегать таких продуктов. Что бы о них не писали, для человека этот продукт вообще не полезен. Фу.
Вика Обрезкова
я так и делаю)))) всегда читаю, как правило, сейчас состав пишут из-за того, что их обязали под страхом штрафов, и в надежде, что всё-равно никто не читает))))
Виктория Кочеткова
ляфам без пальмы
Когда будут не продажные чиновники, а этого в нашей стране вряд ли будет. Они приходят на государственную службу, не для того, чтоб людям помогать, а делать препоны. чтоб денег в карман получить, а мы пипл схавыем. как все они отвечают, нет сплочености в наших сограждан, попробуют сделать это заграницей, все сразу на баррикады, а мы пассивны, нас, а мы крепчаем.
не запретят, а хотя бы и потому, что это далеко не самый вредный продукт в пищепроме российском. И запрещен он не везде! Хватит верить всяким передачам, если смотрите, то хоть проверяйте факты в соответствующих приказах и прочем.
Почитайте состав пальмового масла, а потом отдельно про каждый компонент, и про те самые жирные кислоты, и про холестерин в полной мере липопротеинов высокой и низкой плотности. Не какую-нибудь статью, ругающую пальмовое масло или хвалы воздающую, а тупо состав и действие компонентов на организм.
И Вам, возможно, откроется о, чудо - пальмовое масло врагом можно сделать только употребляя его в непомерном количестве. А это уже претензии не к продукту. Знаете как говорил Парацельс, все есть яд и все есть лекарство. одна лишь доза решает (с).
Вика Обрезкова
Мне достаточно знать то, что температура его плавления превышает температуру человеческого тела!
Никогда, ибо пальмовое масло, особенно красное, очень полезное и дешевое! Аналогично кокосовое масло, которое можно приобрести вместе с кукурузным зерном для попкорна.
Вика Обрезкова
кушай на здоровье всякую заразу!))
Мария Сапунова
знаток, ты дебил похоже