Прочее кулинарное
Уже продают арбузы, а еще июнь. . как считаете можно ли их есть? И кто уже попробовал арбузик?
я сегодня видела у нас арбузы, дико люблю, но испугалась пока брать, купила дыньку маленькую КОЛХОЗНИЦУ.. безумно сладкая и вкусная, съела с удовольствием, а вот арбузы пока не рискну
Боже сохрани!... никогда не ем арбузы раньше сентября.... (
Да ну! Какие там арбузы? ! Это нитратная ерунда, которую даже и пробовать-то не хочется! Более того, что и стоят они очень даже прилично. Уж подождите месяцок и будете есть настоящие АРБУЗЫ - сладкие, сочные и вкусные! А не это подобие...
нитратные скороспелки, да и не вкусные еще...
берегите здоровье.... если он с химикатами, можно умереть от отравления.... а там решать Вам....
В России ем не раньше конца августа а в Турции уже неоднократно ела в этом году.
Это арбузы накачаные химией. Настоящие вызревают в августе. Я не ел еще
Лучше не есть арбузы многие из них пока внутри белые и не вкусные?
Лучше не стоит, хорошие арбузы появляются на прилавках лишь к концу августа
не советую есть
Раньше конца августа настоящих арбузов не ждите.
лучше всего в августе или сентябре а щас не не советую
не ешь если ты не самоубийца)))))
Есть их не желательно т. к. они росли в теплицах всю весну и полезных веществ в арбузах нету! А бывает что их шприцом накачивают специальными вредными веществами от которых арбузы становятся крупнее и сочнее.