Прочее кулинарное
какие ваши любимые начинки для пирожков? ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ)))))
макароны:)
С луком и яйцом.
Повидло
Я люблю с капусткой, тушёной в молоке и вареным яйцом) У мужа любимыке с печенью, картошкой и луком и с яйцом и зеленым луком) В каждый вид начинки добавляю немного растопленного сливочного масла-так гораздо вкуснее))
я очень люблю пирожки с выменем, но его щас фиг купишь
С капустой!
Сыр с творогом и зеленью! Очень рекомендую.
Мясо, капуста с яйцом, вишня, черника, щавель
Яблоки с корицей
зеленый лук с яйцом
сладкие люблю начинки: ягоды, желательно клубника или малина
еще люблю яблоко+корица
несладкие-грибы или капуста
еще люблю яблоко+корица
несладкие-грибы или капуста
и вам не болеть и здравствовать)))).. .
1. с мясом (самса)
2. с горохом
3. с капустой
4. с картофельным пюре
5. с вишней
1. с мясом (самса)
2. с горохом
3. с капустой
4. с картофельным пюре
5. с вишней
сладкие пирожки я вообще не люблю, но мне понравилась начинка яблоко с клюквой;
а так: яйцо, лук, зелень, рис; тушеная капуста, с грибами мм) , с сыром тоже очень вкусно, с картошкой надоели, с мясом - 100% всегда вкусненько, ну а вообще на что способна фантазия, туда можно запихнуть почти всё что душе угодно)))
С Луком, Яйцами, Зеленью И Сыром...
капуста
привет)) )
капуста!! ! капуста+яйцо.
С ливером и капустой (пропущенное через мясорубку лёгкое, печень, сердце) . И ещё сладкие с вороняшкой.
Тушеная капуста с изюмом, ливер, абрикос с вишней
рыба
С луком и яйцом! Жирею от одной мысли
Люблю только с картошкой.