Мясо. Потому что, если мясо и не продукт № 1, но один из самых любимых, я мясоед
Могу и самую Нелюбимую сказать, если интересно. Пирожки с макаронами, ел в середине 80-х в Горьком (тогда еще)
Прочее кулинарное
С Чем ваша любимая начинаа для пирожков и почем именно она?
Виктория Екимова
Я сам из Горького, но такой экзотики не довелось ни видеть, ни слышать)))
С мясом, капустой, грибами, с луком и яйцом, и бабушкины с черемухой (если из сладких)

с мясом.. вкусно и сытно
печень. вымя
Пирожки давно не ем. Но пеку) Дочка любит с картошкой и обжаренным луком, муж с вареными яйцами и зеленым луком, родителям пеку с капустой. Капусту тушу в молоке, заправляю сливочным маслом и добавляю вареные яйца. Ну и все любят с картошкой и печенью-жареные и треугольнички в духовке с картошкой, мясом и луком.
Если пирожки, то с ливером и луком. А беляши лучше и чтоб с говядиной и чутка сала.
С мясом, с курицей и сыром, с картофелем и жареным луком. Потому что вкусно.
картошка лук и мясо, кубиком.. почему - не знаю... просто тему такую люблю, манты, элеши, бэлиш, бэренге тэке
Или с потрошками, или с грибами.
с мясом, рис с яйцом, с луком .
я пеку с:
яйцами, зеленым луком, помидоры для сочности и горчица в зернах
фарш, лук, болгарский перец
сыр/творог и зелень
курица/грибы, лук зеленый
сладкие люблю с повидлом, творогом
НЕ люблю с капустой, углеводные начинки (картошка, рис и т. п.)

фарш, лук, болгарский перец
сыр/творог и зелень
курица/грибы, лук зеленый
сладкие люблю с повидлом, творогом

С мясом и жареным луком, с печенкой и картошкой
Если речь о пирожках, то с сигом, с хариусом, с капустой. Большие пироги с кетой и брусника с творогом.
Картошка с грибами, капуста квашеная обжаренная, мясо, повидло
капуста, мясо с рисом, мак
яблочное варенье. люблю потому что
почём она? -да бесплатно досталась, вместе с пирожками
Лейсан Исламова
сама-как большой пирог, за чё я её люблю?
люблю жареные пирожки с тестом на сметане или кефире ) с творогом картошкой + лук яйцо+лук ) вообще люблю пирожки