Прочее кулинарное

Какая ваша любимая начинка для пирожков?))

Динора Салиева
Я тоже больше всего с мясом люблю, с грибами, с рисом, яйцом и зеленым луком..
Татьяна Бочковская
Лучший ответ
капуста
Tatiana ;)
Рыбное ассорти с луком и морковью
Яйца с луком, печенка ))
Тушеная капуста.
Алина Дудова
Я за пирожки с мясом хоть и почти не ем их)
Динора Салиева Хоть кто то меня поддерживает)) а то все капуста, да лук)))
Капуста.
Samara Arslanova
Печень из говядины,
куриные сердечки и желудки,
мелко порезанная куриная грудка,
говядина

естественно = лук, чеснок, специи.
кусочки мяса (с копченой курицей вообще ух!), помидор, зелень, горчица в зернах
яйцо, зеленый лук, помидор
творог с курагой

покупаю пирожки только с повидлом
Леся Феничко Лиль, а помидор рубленый? Не потечёт ?
Как истинный мясоед.. признаю пирожки только с дом. фаршем. Сам кручу и иногда сам пеку.
Хотя картофельная начинка с грибами тоже ничего так)
Алла Самойлова
Сыр с зеленью, вишня. А пирожки с мясом, во-первых, тяжеловаты для желудка, и во-вторых, чтоб их сделать вкусно, нужна некоторая сноровка - есть шанс сделать "сухой" пирог. На мой взгляд, пирог с мясом сложнее делать, чем с другими начинками. Вот и делают люди то, что попроще и наверняка получится.
Капуста, зеленый лук с яйцом.
Неля Курко
Вся, какая только бывает...) Кроме начинки из змеиного мяса... фе... не нравится...
Мне очень нравится начинка из кильки пряного посола+гречка.
Яна Соболевская Интересно как. И какое там тесто, пирог открытый или закрытый?
Бараний ливер.
куриное филе, грибы, лук
Элka )*
Капуста с сыром.
Я люблю с мясом. Я мясоед. Но вот, почему-то пирожки, больше всего люблю с капустой и яйцом. Кстати, из сладких, очень вкусные с ревенем)))
повидло
Елена Лунева
капуста, картошка и зелень, или картошка и лук) рис и яйцо, вишня, не сильно сладкая, в виде ягод без косточек
Мясная, творог, картошка с грибами, рис с яйцом и луком.
Печень с картошкой, капуста.
Жареные пирожки с мясом - ммм, вкуснятина.
Печеные люблю с грибами, с печенью или ливером.
Тань Тань
щавель, лук с яйцом.
Любимая начинка -- с зелёным луком и яйцом.
Ещё люблю с творогом; с картошкой.
Aya Nevazno