Прочее кулинарное

Женщины! А Вы уверены, что мужчин нужно кормить так же как и вас?

Slada Karpolenko
Обычно женщина ест то, что приготовит для мужчины. Глупо готовить себе отдельно.
Ирина ***
Лучший ответ
Вовсе нет! Чаще я готовлю то, что нравится моим мужчинам
МУЖЧИН НУЖНО КОРМИТЬ.... И на этом стоит ставить точку.
Хотя и сам умею готовить, но будничными похлёбками занимается жена. Меню, разумеется, моё. Состоит из фразы-двух типа: „Борща свари! “
Оленька В
Уверена все стопятсот.
Slada Karpolenko Ну ну не горячись.У тебя то тестестерон не выделяется особо.А у них он жизненно необходим.
они думают, раз сами не жрут нихрена, то и всех надо морить голодом)))
Бакит Муканалиева плохие жёны достаются)
Не уверена, едят, что хотят
Нет. Вряд ли чашки кофе и мандаринки будет ему достаточно на завтрак)))
!_______! ....
Анна Зароченцева Лично для меня это даже не перекус,не то что завтрак.
Я утром поесть люблю.
За всех мужчин не скажу, а с моим мужчиной у нас вкусы совпадают. Порция ему, конечно, побольше нужна.
Только лапшу на уши...
нет конечно))) ) и вообще каждый человек имеет свои предпочтения, как в еде, так и в остальном. муж любит мясо, сын у меня молочные продукты обожает, а я овощи. каждый ест свое.. . готовлю разное и для всех
Наталья Ивашко
Уверена, что мужчинам нужно питаться
Наталия Цай
нет
я точно знаю, что его надо кормить больше и сытнее)
Slada Karpolenko И что б не падал тестестерон в его крови.
почему нет? женщины и мужчины все разные.... если сошлись два вегана-замечательно.... а я вот обожаю мясо в различных вариациях-мужчины не жалуются ...даже когда самый большой и поджаристый кусок я забираю себе!!!
Зоя Смирнова
Slada Karpolenko Да Вам не далеко до сыроедения.
Предпочитаю готовить то, что нравится ему.
Как раз так и не считаю. Женщинам нужно больше овощей, мужчинам больше мяса.
Бакит Муканалиева мужчинам нужно больше разнообразного секса!!!!и ласки податливой кисуни)
Olga Belozor Женщине мясо нужно не менее, чем мужчине, т.к. мясо является источником железа, а женщина каждый месяц теряет кровь. Мясо пополняет потери организма.
у каждого своя физиология на самом деле. Мой муж ест меньше меня, и оба худые) ) поэтому стереотипы это всё
мужчины намного больше едят
Светлана Корочкина неправда! великое заблуждение