Прочее кулинарное
как отучить парня от майонеза?
он ест с майонезом обсалютно все, все, даже борщ вместо сметаны майонез кладет еще и на хлеб намазывает ест, может даже печенье намазать, это извращенство.. . перестала покупать его, так сам в магазин начал ходить вообще блин
пусть ест. лучше старайтесь покупать более качественный майонез или сами делайте. и ВЫ, и он-уже не дети. у каждого свои привычки и взгляды.. учитесь искать компромисс.
пусть ест что хочет
не порть отношения
ешь другую еду - ему станет интересно,
будет пробовать и втянется в нормальное питание
не порть отношения
ешь другую еду - ему станет интересно,
будет пробовать и втянется в нормальное питание
никак... это болезнь нации
Да пусть ест что хочет, если не хотите скандала!
Он жирный? Или стройный? Или вам денег на майонез жалко или владелец майонезного завода вам в тапки насрал? Расскажите, почему вы против того что он ест все с майонезом?
Елена Савичева
нет он не жирный, но пожирнеет, майнез очень вреден, вот и против
Никак. И не нужно. Пусть ест!
когда будешь его нормально кормить
тогда наверное на печенье его мазать не будет
НОРМАЛЬНО КОРМИТЬ (для мужика)
- это мясо, а не салат из одуванчиков
тогда наверное на печенье его мазать не будет
НОРМАЛЬНО КОРМИТЬ (для мужика)
- это мясо, а не салат из одуванчиков
А зачем, нравиться пусть ест на здоровье.
какая вы зануда... уйдет от вас когда нибудь... всё начинается лишь с майонеза....
А зачем отучать.. Мой муж тоже очень любит и кушает.. ну и я ...правда не с печеньем.... А борщ с майонезом вкуснее чем со сметаной... А сметаны сейчас настоящей вообще не бывает... Майонез хоть понятно из чего сделан-яичный порошок, растительное масло, специи....
ненадо отучать майонез для мужика это всё, я тоже с ним все хаваю. пробовал слезть с него так сразу еда перестала быть вкусной
пусть ест
А стоит ли отучать? Пусть ест. Наверное, это происходит из-за того, что ему не хватает вкусов в домашней еде, все слишком пресное. Нужно учиться готовить вкуснее, чтобы в еде присутствовали все вкусы, в том числе острота, кислинка и т. д.
Майонез свят! если на выбор девушка или майонез, я выбираю майонез!!!!
готовьте его сами и вкусно и полезно
Попробуй сделать майонез сама. И натурально, и вкусно, и полезно. А самое главное - будет приятно, что сделан твоими руками!
согласен! Нефиг лезть со своим самоваром! Хочется ему есть его, пусть есть! Только хуже сделаешь, что будешь ограничивать его. Одна останешься! :))))
дай еще больше майонеза, пусть будет передоз. потом возможно отойдет))))
да вопрос не легкий ммммммммммм а ты скажи что если он будет есть или мазать на все что есть майонез то ты от него уйдешь ВОТ И ВСЕ!!!!
Похожие вопросы
- Как отучить мужа лить майонез в АБСОЛЮТНО ВСЮ еду?
- Как отучить мужчину от майонеза? Ест в огромных кол-вах
- как отучить себя любить майонез?
- Как отучить парня есть мясо?
- Как отучить парня садиться за стол с голым пузом?
- Как отучить мужа от чрезмерного употребления майонеза?
- правда о майонезе, я такого не знал, а Вы?
- А вот кто делает майонез дома, а? Кто умет делать майонез? Какие пропорции?
- Как сделать такую подливу для пиццы как в бистро, какие туда идут ингридиенты. Это не майонез! и не сметана! тайна
- Вопрос про кетчуп и майонез.