Прочее кулинарное

как отучить парня от майонеза?

он ест с майонезом обсалютно все, все, даже борщ вместо сметаны майонез кладет еще и на хлеб намазывает ест, может даже печенье намазать, это извращенство.. . перестала покупать его, так сам в магазин начал ходить вообще блин
пусть ест. лучше старайтесь покупать более качественный майонез или сами делайте. и ВЫ, и он-уже не дети. у каждого свои привычки и взгляды.. учитесь искать компромисс.
Файма Гилязетдинова
Лучший ответ
пусть ест что хочет
не порть отношения
ешь другую еду - ему станет интересно,
будет пробовать и втянется в нормальное питание
Дьячкова Юля
никак... это болезнь нации
Да пусть ест что хочет, если не хотите скандала!
Он жирный? Или стройный? Или вам денег на майонез жалко или владелец майонезного завода вам в тапки насрал? Расскажите, почему вы против того что он ест все с майонезом?
Елена Савичева нет он не жирный, но пожирнеет, майнез очень вреден, вот и против
Никак. И не нужно. Пусть ест!
когда будешь его нормально кормить
тогда наверное на печенье его мазать не будет
НОРМАЛЬНО КОРМИТЬ (для мужика)
- это мясо, а не салат из одуванчиков
А зачем, нравиться пусть ест на здоровье.
какая вы зануда... уйдет от вас когда нибудь... всё начинается лишь с майонеза....
Natalia Panteleeva
А зачем отучать.. Мой муж тоже очень любит и кушает.. ну и я ...правда не с печеньем.... А борщ с майонезом вкуснее чем со сметаной... А сметаны сейчас настоящей вообще не бывает... Майонез хоть понятно из чего сделан-яичный порошок, растительное масло, специи....
ненадо отучать майонез для мужика это всё, я тоже с ним все хаваю. пробовал слезть с него так сразу еда перестала быть вкусной
Юлия Герус
пусть ест
*Y
*didara Yermanova =)
А стоит ли отучать? Пусть ест. Наверное, это происходит из-за того, что ему не хватает вкусов в домашней еде, все слишком пресное. Нужно учиться готовить вкуснее, чтобы в еде присутствовали все вкусы, в том числе острота, кислинка и т. д.
Майонез свят! если на выбор девушка или майонез, я выбираю майонез!!!!
готовьте его сами и вкусно и полезно
Попробуй сделать майонез сама. И натурально, и вкусно, и полезно. А самое главное - будет приятно, что сделан твоими руками!
согласен! Нефиг лезть со своим самоваром! Хочется ему есть его, пусть есть! Только хуже сделаешь, что будешь ограничивать его. Одна останешься! :))))
дай еще больше майонеза, пусть будет передоз. потом возможно отойдет))))
Shahnoza Alimova
да вопрос не легкий ммммммммммм а ты скажи что если он будет есть или мазать на все что есть майонез то ты от него уйдешь ВОТ И ВСЕ!!!!