Прочее кулинарное
Как отучить мужчину от майонеза? Ест в огромных кол-вах
Товарищи!!! Пожалуйста, подскажите, как отучить молодого человека от поедания маойнеза..Ведь вредно же.. Ест абсолютно со всем..на хлеб намазывает...Что делать?
Конечно же, если Вы скажете о том, что он вреден - мало что изменится. Я сама длительное время его употребляла в огромных количествах, и меня не волновал ни состав, ни его воздействие на мой организм, пока не увидела, во что я превратилась и сама не решила измениться, вести здоровый образ жизни. Юлия, приготовьте домашний майонез, так как человек любит майонез, и если Вы начнете отговаривать, запрещать или "фукать" на его любимое блюдо, это будет расцениваться, как неуважение к его предпочтениям, не считаетесь с его желаниями, потребностями, вкусом и прочее. Приготовив домашний майонез, Вы, как минимум, будете уверены в его составных и Вам огромный плюс за то, что во-первых - майонез - любимый продукт, и его никто не отнимает, во-вторых - сама приготовила, с заботой о его здоровье. Удачи Вам.
Можно заменить майонез чем-то другим, к примеру: сметана+горчица, сметана+лимонный сок, сметана+чеснок+зелень... Всяко полезнее майонеза будет!!! да и вкус нежнее
пусть ест потенции не будет.
не покупать, дать прочитать статью о вреде, показать устрашающие фото с полными людьми которые постоянно и в больших количествах ели майонез
человеку респект! майонез форевэр! долой жадных женщин....
Никак! Это-зависимость! Тут, даже, способ-"бить ногами"не поможет. Если, так уж ему ПоМоЧь хотите, кормите самодельным, домашним майонезом. Слабо, а?
у него своя голова на плечах. пусть ест, если хочет
Никак.
уксусом
Объяснить, что в майонезе очень много холестерина, он забивает сосуды, возникает риск сердечно- сосудистых заболеваний. Это правда!!!
Может, что-нибудь приготовить?
сказать, что его делают из го.. на дикобразов)) )
пока не наестся бесполезно отучать! та ж проблема!!!!