Прочее кулинарное

а вы смотрели программу про ПЛЕСЕНЬ?! теперь сыр с плесенью не противен?

Ужасное впечатление, теперь везде плесень мерещится!
Анна Калиниченко
Лучший ответ
Что то там правда, что то - вранье. Никогда не верьте документальным фильмам и не читайте на ночь большевистских газет. Вредно для психики.
А я сыр вообще не ем. Даже запах его тертеть не могу. Причем это с детства. Но посмотрев фильм о плесени, пришли к общему выводу - надо сжигать весь наш 14 этажный дом, со всем содержимым. А жильцам перезжать в другой дом. Смешно, правда? Пол страны в плесневых домах живут. Нам ли такие фильмы показывать.
В сыре полезная плесень. Ведь плесени бывают разные!
смотрели, я его и не ела!
Ю.
Юнна ...
это дело вкуса. не то что противен, просто не моё это
Который именно? Сыр с благородной плесенью или обычный?
нет. это же БЛАГОРОДНАЯ плесень :-))
Не противен - т. к. я его никогда не пробовала )))Оч. хочу попробовать...
Мила Копьева
Этот сыр был мне противен ещё до этой программы. Мне он не нравится не потому, что меня смущает плесень. Мне просто вкус не нравится. Хотя у меня много знакомых, которые от него в восторге. И мама моя тоже на него подсела.))))
а я обожаю сыр и с плесенью и без, и фильм смотрела в прикуску с сырком)) )
ни какого отвращения...
Смотрели!!!! К счастью в этом сыре который с плесенью, невредная плесень!!!!
Мне и до программы был противен этот сыр...)))