Прочее кулинарное

Что Вы готовили на обед в школьные годы,когда приходили из школы,а родители еще на работе?

Я вот,помню,супы не любила разогревать, выливала тарелочку в унитаз,а маме потом говорила,что ела. Сама тем временем пила чай с черным хлебом, жарила картошку,вот это была для меня вкуснятина. Зато потом вечером после этой сухомятки набрасывалась на теплую еду:)
Лебен Лебен
Мне тоже мама все оставляла. Но если не хотелось это кушать, то готовила в зависимости от содержимого холодильника. Все время что-нибудь придумывала. В конечном итоге мама перестала себя утруждать приготовлением обеда и кормила только завтраком и ужином. Итог превзошел все ожидания, я научилась очень вкусно готовить, самой иногда страшно, как вкусно получается.
Гульнара Туктубаева
Лучший ответ
не я обычно грела что мама готовила - это суп и второе.
Love Bafi<3
Разогревала то, что мама приготовила.
Asemа Zhaulebaeva)))
Слава Богу у меня бабушка была (и есть ) так что с едой проблем не было. Мы шли в магазин и покупали маленький тортик (на 4 куска) к чаю или пироженные.
я жарил цыпленка-тапака
иногда когда не получалось выкидывал первую и начинал жарить вторую :)
Катя ...
у меня сын умел уже в 1 класе омлет приготовить
видимо, любил очень
и в основном сок или что-то молочное.. .
а разогревать тоже не любил.. .
ждал когда придем
и мне мама всегда оставляла обед. но если вдруг его не было или я не хотела, я варила себе сосиски и ела их с зеленым горошком и черным хлебом. а по пути из школы я всегда покупала себе сникерс) . А так как мой путь из школы пролегал мимо макдональдса я частенько покупала обед там и с радостью ела все это дома :))
Я помню, пельмешки любила жарить)
Aleksandra Spain
Я, в основном, тоже перекусывал бутербродами, а суп не выливал, если очень есть хотелось - то и он сходил за обед.