Прочее кулинарное

Что Вы сегодня готовите на обед???

Я со своим благоверным любим пиво, поэтому будет отварной картофель, рыба или копченая или селедка соленая (еще не решила.. . посмотрю в магазе.. . че больше понравится) , ну и куплю пива живого...
Ольга Вангалуй
Лучший ответ
а я уже с утречка пораньше наварила муженьку на обед борща, перца нафаршировала, и еще десерт (нечто вроде тирамису)) ) надеюсь, до вечера продержится)))))
Yelen@ _
ещё не решила, либо салат либо спагетти баланьеза
Семгу с картошкой с салат летний.
Вера Дессерт
из сумки несколько конфет достану-чай попью как обычно-и арбайтен ((( лень домой идти и готовить и далековато...
Я-ничего) )
Но наверное я попрошу на горячий хлеб положить несколько кусочков брынзы (Предварительно залить ее водой на 10 минут, чтоб не такая соленая и мягкая была) с помидором и зеленью и овощной салатик со сметанкой)) Еще может быть бутерброд с печеночным паштетом
Сегодня буду готовить суп - самостряп из того что есть, ну никто не жаловался на него-живенький такой супец)))))
Борщ варить буду - домашние требуют.
Грибной суп.
Ольга Ларина
Окрошку и мЯсной рулет. Но это для домочадцев. Мне есть неохота. Оч жарко.
Регина Юдина
Ем клубнику кефиром.
ничего не готовлю. . нас на работе кормят. сегодня у меня6 салатики и творожная запеканка
А ничего. . )) пусть обед сам ко мне приходит :)))))))))))
Окрошку!
рагу из кабачков и баклажанов с сосисками)))
куриный супчик
кашу гороховую))))