Изучайте чтоб впредь не задавать подобных вопросов... .
«В том, что касается будущего, я повторяю одно: за что бы вы ни взялись, главное — будьте преданны своему делу до конца. Не обязательно достигать какого-то звездного успеха, но быть честным перед самим собой в выбранной профессии — обязательно. » Де Ниро Р.
«…профессии кажутся нам самыми возвышенными, если они пустили в нашем сердце глубокие корни, если идеям, господствующим в них, мы готовы принести в жертву нашу жизнь и все наши стремления. Они могут осчастливить того, кто имеет к ним призвание, но они обрекают на гибель того, кто принялся за них поспешно, необдуманно, поддавшись моменту. » Маркс К.
«Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. » Мураками Х.
«Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия — если замкнуться в своей специальности, и неосновательности — если выйти из нее. » Гете И.
«Призвание есть течение, которому полезно учинить препятствие в его истоке для того, чтобы увидеть, река ли это или только ручеек. » Декурсель А.
«Нельзя стать узким специалистом, не став, в строгом смысле, болваном. »
«Всякая профессия есть заговор против непосвященного. » Шоу Б.
Прочее кулинарное
Кто учится чаще всего на повара? Женщины или мужчины? И на повара в ПТУ учатся только тупые??
Тупые могут учиться где угодно и на кого угодно. Беда, если такие учатся на врача, инженера, строителя.
Свтланке-отдельное и громкое! БРАВО!!! " А Вам ничего не буду говорить, раз Вы так предвзято относитесь к трудной и очень ответственной работе повара.
дурной вопрос мужики всегда ценились как повара у меня на потоке было только 6 парней и все на отлично закончили вывод сам делай я стал мастер повар
Не согласен с Вами. На повара учатся те, кто желает научиться вкусно готовить для себя и для других. Чаще всего можно встретить за учебной партой именно мужчин. Ведь не зря считается, что мужчина у кухонной плиты - бог! Любая женщина мечтает, чтобы ее любимый человек не только ел то, что она готовит, но и готовил различные блюда!
Мужчины чаще, мой парень закончил ПТУ и работает теперь в одном шикарном ресторане города Москвы