Прочее кулинарное
Если традиционно кулинария считается уделом женщин,то тогда почему лучшие повара-мужчины(без обиды)?
А вы не заметили, что среди высоких профессионалов всегда почти все мужчины, а женщины- редкость! Потому что любимой работе они отдаются на все сто, а у женщин всегда на первом месте- семья, дети, да и кухня для нее- "поскорее бы приготовить и накормить". Редкая женщина может по-настоящему вкусно готовить!
Пять мужиков из всей страны умеют готовить, а визгу-то, визгу!
Я еслю готовлю, то потому что первая с работы прискакала, семью кормить нужно. А если муж готовит, то потому что у него настроение есть - "Сделано с любовью"
В выходные мы готовим всегда вместе.
Мы с радость передадим Вам эту традицию
для женщин это обыденная, иногда нудная и постоянная обязаловка, а если мужчина у плиты, то это призвание и он творец на кухне
Это в СССР был удел женщин. На ремонте железных дорог тоже были одни женщины. Это очень тяжелая работа и она подсилу мужчинам
потому что, когда мужчина делает хоть что-то помимо своей работы, ему за это уже идёт дополнительный балл
Женщина идет на кухню потому что это ее обязанность - семья должна быть накормленной Мужчина же идет на кухню творить Свои блюда он рисует Это отражается и на ресторанных поварах женщина просто варит Мужчина - ваяет
может быть потому, что женщины, наверное, обязаны это делать. вот если бы по вдохновению....