Прочее кулинарное

Считается, что лучшие повара - мужчины. Верно ли это????

Если для женщины кухня — ад, то для мужчины — храм. Да в чем дело? Все в психологии труда. Женщина творит, создавая свой малый мир. А мужчине все время нужны еще и красивые игрушки. Лично я могу состряпать такой торт коронный.. . Даже пару раз заказывали на свадьбы, с лебедями, розочками почти живыми....
Яна Созонова
Лучший ответ
естественно да
наверное да, мой муж готовит лучше меня да еще и сервирует-что залюбуешься, я просто еду на тарелку и ешьте дорогие
Абсолютно верно! Сто раз в этом убедилась и не изменю своё мнение...
я не согласна. знаю мужчин, которые готовят великолепно, но женщина - она мать/кормилица по своей природе и у женщин вкуснее
Эта фраза - выражение мужского шовинизма. Лучшие - они и есть лучшие. Все равно кто, мужчины или женщины. А соревнования между лучшей женщиной-поваром и мужчиной-поваром не было в истории.
Леля Cojihbiwko
В Киргизии плов преимущественно делают мужчины, там так принято.
И_
Иннчиk _Иk@
отчасти да!
редко готовят, всю душу вкладывают)))
Ольга Шитова
Здравствуйте тусик пусиков. Я желаю вам счастья.

И да и нет. Мужское - рациональное, женское иррациональное ( чувственное)
Мужчина логик, Он строит рациональность. Эта приправа... .
Женщина ориентируется на чувства. В хорошем настроении женщина творит чудеса. Попробуйте ей испортить настроение и вряд ли Вас откачают врачи.

С уважением Геннадий Богданович
Несомненно, пример : салат Оливье.
Мой отец и мой сын готовят великолепно, а вот муж даже подогреть не может, не то чтобы сготовить. Так вот, как мне думать? Сама готовить умею и люблю.
Для женщин готовка пищи становится привычкой и это уводит творчество
Мужчины готовят реже, поэтому они не забывают о творчестве и проговаривать молитвы
Аль хамдуЛлиллях
верно))) но и есть женщины не уступающие)
Татьяна Сон
крыса Реми из Рататуя)
Самал Aкижаева
Это правда! Наверное потому что мужчина занимаясь приготовлением думает именно о том, как приготовить! А женщина в голове прокручивает еще море всего! Вот и получается что мужчина сосредоточен на блюде! От этого и результат! А еще говорят, что лучшие гинекологи тоже мужчины!
Все очень просто, мужчина, если готовит, то не отходит от плиты. Женщина в это время умудряется еще загрузить стирку, глянуть уроки у старшего, вытереть нос младшему, убрать за кошкой, ответить мужу.. и прочее.... вот и пересолила)))))
думаю да, у меня папа обалденно готовит курицу и шулюм
да ето правда!!!
так оно и есть, мужчины- лучшие повора
Стю Уайт