Прочее кулинарное
Если считается, что повар-мужчина вкуснее и лучше готовит ,то почему это входит в домашние обязательства женщины?
Жизненная несправедливость.
если икра считается деликатесом, это не значит, что ее надо есть каждый день....
Потому что женщина считает что она готовит быстрее
Учитель в школе тоже решает задачки лучше всех, но он же не делает домашние задания.
Зарина Мурзалина
Учитель постоянно делает домашние задания. А как вы думаете он готовится к новому уроку? Или ему во сне все снится?
а что бы меньше праздников дома было, а иначе не развестись мужикам по хорошему будет)))
дома лень! а работа это работа!
Мне кажется, что мужчины готовят в основном по зову души и сердца, т. е. занимаются готовкой в общем-то самые талантливые из них. Я сомневаюсь, что хоть одна женщина положит макароны в холодную воду, а за таким мужчиной мне далеко ходить не надо, это мой собственный муженёк, который по воле судьбы остался один на целый месяц. А женщины или устают от объёмов или вообще это дело не любят, а их, бедненьких, жизнь принуждает. А вообще среди женщин огромное количество прекрасных поварих, ничем не уступающих лучшим поварам-мужчинам.
Ещё, чтобы пробиться в поварском бизнесе, нужно быть жёстким, упорным и агрессивным. Женщины такими бывают редко. И, куда уж денешься, женщине часто приходиться жертвовать карьерой ради детей. И оно того, конечно, стоит! Мужчины гораздо амбициознее, ну что ж, пусть себе думают, что они у нас самые-самые...
Да мужчина почти всё лучше делает, что же теперь женщинам только рожать?
А где такие обязательства, у вас на холодильнике список? )
Кто дома чаще бывает, тот и должен готовить.
Танюшка, и кто же это утверждает? Женщина на кухне? ! Трындец обеду! Я не возражаю против посильной помощи - почистить чо-нить или ещё чего, да и то в случае запарки. А уж у плиты, нееет! Сделать соус, к примеру. Ну разве можно доверить? Я промолчу уж про мясо! А супы? С огненной мозговой костью, с натуральными приправами.... А рыпка? Нежная лососинка, сёмушка, форелька в вине... .
Нет, увольте, делать женщине на кухне нечего!
Гуля Османова
ну уж это вы зря..это еще смотря какая женщина..мой шашлык например хвалил мужчина-грузин который владеет этим в совершенстве..и все остальное я готовлю отлично вот только торты не очень люблю готовить..так что не говорите обо всех)
Мой зять повар. В выходной день он утром готовит всякие вкусности. Так у него все хорошо получается. Смотреть одно удовольствие и кушать тоже.
потому что повар мужчина работет поваром ( не дома=))), поэтому он устает, и просит сделать свою работу жену=))))
потому что мужчина совсем обленился