Прочее кулинарное

Почему лкчшие повара--мужчины?

Все дело в складе ума.
Мужчина - рационален и логичен. Его ум - это физика и математика.
Он понимает - что происходит с материей через 2 минуты после помещения ее на раскаленную сковороду. Ингредиенты он также добавляет исходя из количественных математических прикидок. Опять же креатив (не зря - лучшие художники, дизайнеры и их большинство - именно мужики).
Женщины же - суть эмоциональны.
Сегодня хорошее настроение - одна готовка, завтра плохое - все пошло по *******...
8-)))
Лиза Никандрова
Лучший ответ
Лина Б.
Креативные, бурду типа супа готовить не будут .
Потому что они мало жрут, но много пьют!
спина меньше болит, когда воки тяжелые тягаешь
Так сложилось что чаще поварами работают именно мужчины но если обратить внимание на ситуацию в быту то большинство мужчин не могут даже яйцо пожарить
Ольга К. Зачем тогда жена? Жопу у сериалов просиживать?
У них концентрация лучше
Аида Ооржак
Потому что свободны от беременности, рождения и воспитания детей
G.zhapparova
Ольга К. Ну женщины свободны от армии и обязанности обеспечивать семью. И?
Не только повара. Практически во всех, даже традиционно женских профессиях мужчины лучшие специалисты. Например, модельеры, хореографы и т. п.
Подход к работе разный. У мужчин это самореализация. Даже нищий мужчина способен творить шедевры. Женщина более приземлена. У женщин это всего лишь способ добывания пищи.
Аида Ооржак Если б женщина была приземлена, она бы не отвечала за отмосферу в доме ...уют красоту и чистоту
Этим занимался б мужчина) а женщина приносила ему то из чего строить уют... кстати ;) сейчас все к этому и идет ...мужские ноги в большенстве свисают на женские шеи...
Не факт, просто физически сильнее кухня та еще работка...
Юля Коденець
Потому что лКчшие поварихи- женщины.
Юля Филипенко
Потому что - вранье)
Для мужчин приготовление еды это искусство, для женщин повседневная нудная обязанность...
Алинка )*
Гулзина Болотбек Кызы Профессиональные мужчины-повара также готовят повседневно и не меньше женщин, при этом чаще лучше.
Потому, что от Бога!