Прочее кулинарное
Почему считаеться что лучшие повара мужчины?
Они не отвлекаются на разговоры с подружками .
глупости все это.. готовит вкусно только то кто этим живет, это любит а это не зависит от пола. ведь есть как мужчины так и женщины которые не умет толком яичницу приготовить)
Если так и есть!!
дело в том. что это просто потому. что у мужчин более тонкие вкусовые рецепторы. а так же более тонкое обоняние. Это доказанный факт. потому мужчины более точно подбирают соотношение пряностей и специй и вкусовые ощущения у них тоньше. и это тоже доказанный учёными факт.
Потому что для женщин это рутина, а для мужщин искуство.
А почему тогда возле плиты стоим мы а не мужчины? Подумаешь раз в пятилетку сготовят.... А вото тот мужчина на фото с пловом - я б такое в жизне есть не стала бы ((((( Сплошной жир. Вот уж действительно на холестерине не экономил.
У них других забот меньше-если повара, а если нет, то раз в пятилетку не трудно, с душой и очень вкусно приготовить.
Как говаривала моя бывшая, "Женщина готовит для того, чтобы поесть, а мужчина - для того, чтобы полакомиться".
знать получается лучше
Потому что терпения хватает.
Если брать из из истории средневековь запада Англии, Франции т. д. Повар мужчина не должен был отдыхать, а должен готовоть 24 часа.
мужчины вообще во многом лучшие
потому что вот так вот устроенно
Всё очень просто. У мужчин поваров холодная голова горячее сердце и чистые руки
надо же им где то быть первыми.
мне кажется, что мужчины сосредоточены на приготовлении блюда, а женщины во время готовки могут параллельно думать о другом и совершать еще несколько дел одновременно. может поэтому....
У женщины инстинкт на всем экономить. Типа маленько меньше сахара положу ничего не случится. А мужики все точно делают)))
Потому что женщины экономичней а мужчины нет.