Прочее кулинарное

Поспорили с мужем. Я говорю, что нельзя ставить кастрюлю в холодильник с половником внутри ( испортится и как-то

неэстетично) А он- можно. Ваше мнение
Аналогично. Мой еще сковородки любит сувать. Я ему 100 раз объясняла, что скоровородка пачкает стеклянные полки, занимает много места, лучше переложить в кастрюлю. Ну ни в какую!!! !
Но больше всего меня бесит его бзик ставить большие кастрюли с ОДНОЙ ложкой содержимого внутри. Ну неужели нельзя переложить в пиалу маленькую?
Вашему мужу лень половник каждый раз мыть) )

Живем дружно)
Ms. Lenohka
Лучший ответ
Я тоже иногда оставляю. Но чтобы из-за этого ругаться с мужем.. . Других проблем нет? Кому не нравится - молча вытащить, помыть - и дело с концом.
Oks. Ksyschka
КАК я Ирину вышенаписАвшую понимаю!!!! Мой, правда, половник вынимает. Но совершенно не слабо пустую баночку от йогурта поставить или пустой пакет молока. Ну не судьба.. . А вынимать необходимо потому, что запахом/ароматом супа могут пропитаться и другие продукты.
ставлю с половником. ничего не портится.
Млин.. . Бедный мужик...
Лина Эннс
1. Поскольку крышка не закрыта плотно - запах будет по всему холодильнику, а у борща запах холодильника.
2. Поскольку крышка плотно не закрыта, то и на сроке хранения это может сказаться.
3. Нельзя отнимать у человека право быть мудаком.
Lena Blanche
Ну и у меня такой же, что муж, что сын - лодыри, лень помыть половник. Приходится ворчать, брюзжать, кричать. Разводиться пока не собираемся из-за этого.)))
Илона Брежнева
ну, вроде, никакие окислительные реакции не пойдут, значит, можно.. . Но вот ведь дело какое: сегодня - половник, завтра - ботинок))
Женя! С этого начинают рушиться семьи. И это не шутка.
А какая необходимость ставить кастрюлю в холодильник с половником? У нас как-то никто до этого не додумался
Анчутка =)
Можно, но не нужно - запах из кастрюли будет по всему холодильнику...
С половником не очень удобно, хотя ничего не испортится.
ну как можно поставить кастрюлю в холодильник с половником
Я например так не могу. . к сожалению... .
У вас хотя бы убирает в холодильник!!