Прочее кулинарное

Котлеты могут испортиться после недели в холодильнике? Как определить, не испортились ли?

Лучше не проверять, не рискуйте! а отдайте какой-нибудь собачке. собакам это не страшно
Елена Владимирова
Лучший ответ
Если в морозилке то не испортлись. И сморя какие котлеты. Жареные или сырые? Проверьте на запах, на цвет.
если хороший холодильник то им ничего не будет. Достаните и приготовите-запах вам даст понять хорошие они или нет.
Еще мясные продукты можно сразу выявить-нагревают иголку и в мясо (свежее, мороженое, также котлеты. ) неглубоко. Нюхают запах. Если приятный-свежее, если плохой-несвежее.
Прокипяти их если не издают запах, то дай животине пусть попробует.
А потом добавь моркови, лука, приправы и питайся.
Livia Begun
Эльмира Серик Шикарно. А животина вам лично что сделала? Пробуйте уж свою тухлятину сами - это хотя бы логично
Эльмира Серик Ах, а пользователь, оказывается, уже забанен за хамство и тупые комментарии. Ну слава Богу
вобще то приготовленную еду можно в холодильнике хранить не более 3 дней. а так ешьте нам потом напишите.
если холодильник не открывался, какая температура в холд. выставленна и т. д.
Покрылись корочкой, воняют.
Алла Ромина
Согласно Санитарных правил и норм СанПиН 42-123-4117-86 "Условия, сроки хранения особо скоропортящихся продуктов" :

Кулинарные изделия из рубленого мяса жареные (котлеты, бифштексы, биточки, шницели) - 12 часов температура не выше +6°
Котлеты, биточки, фарш, зразы рыбо-картофельные, блинчики (без замораживания) - 12 часов температура не выше +6°
Котлеты, голубцы и фарш замороженные - 72 часов при температуре от -4 до -6°

лучший способ проверить - использовать специальный дистанционный прибор - нос
или исследовать образец при помощи реакции желудка (8 часов) перед этим продукт можно подвергнуть дополнительной тепловой обработке - обжарка
Ludmila Lukyanchuk
Для гостей - в самый раз!
Witch Hanka