Прочее кулинарное
Испортится ли котлета до вечера если забыл её убрать в холодильник с утра и она стоит на сковородке на столе
Не успеет. Ага. Испортится.

Asiya Nasirova
Что это значит
да, испортилась. есть это уже нельзя.
бактерии, в том числе болезнетворные, активно размножаются при температурах выше +2 - +8 и ниже +65ªC. всего за 2 часа каждая бактерия способна произвести 10 000 новых.
твоя котлета ещё не имеет неприятного запаха, но она уже кишмя кишит бактериями и полна продуктами их жизнедеятельности.
тебе решать есть такое или не есть
Если нормально прожарена, нет
не испортится
За сутки ничего не случится
Процесс размножения бактерий уже начался.
Если только котик не догадается спрятать котлетку в животик.У вас есть такой котик ?
Asiya Nasirova
Здравствуйте! У меня кактус
Нет, если не жара 30+
Никто не может поручиться за свежесть... это зависит от качества используемого мяса для фарша, количества лука... температуры воздуха на кухне..., а главное от вашего желудка:). У некоторых от прокисшего продукта только отрыжка:)..., а у других от не подогретого блюда - диарея))))
Лишь бы муха не отложила яйца(:
Вернётесь домой пропарьте её под крышкой на очень маленьком огне... определите качество по аромату:)... или по прокисшему запаху.
Привет! интересно:) узнаете меня)))))
Лишь бы муха не отложила яйца(:
Привет! интересно:) узнаете меня)))))
Asiya Nasirova
Здравствуйте! Ваше лицо определённо кажется мне знакомым
Het
это биотуалет для мух
Может и не испортится,если в помещении не жарко и она хорошо прожаренная. их, котлеты, даже в поезд берут на перекус. Главное-хорошая прожарка.
Если жареная, то нет..
не, не должна) хавай)
это зависит от нескольких факторов.
в фарше есть лук и наверное хлеб,
то процесс окисления начнётся после
6-ти часов от приготовления.
если фарш с луком,
то прокисло.
можно не заметить на вкус,
это даст знать через
часок желудок.
Айгуль Тойлыбаева
У всех разный желудок. Что русскому хорошо - то немцу смерть, например)
Нормально, такая же ситуация была
Нет