Прочее кулинарное

Возможно ли как-то сохранить пирожки мягкими 2-3 недели в холодильнике?

Завёрнутые в целофановый пакет без дырочек сколько пролежат?
даже для холодильника это большой срок.. . что такое пирожок? - это нежная мякоть с более твёрдой обжаренной поверхностью. если долго хранить в целлофане, то верхняя кромка размякнет и пирожок превратится в мякину, а если без, то вода испарится и он засохнет
Анна Мелихова
Анна Мелихова
2 129
Лучший ответ
Потом на сковородке подогрейте! С 4-х сторон. Ещё вкуснее будут. Пирожок хорош горячим. Никогда в микроволновке. Тесто меняет структуру, резину получите.
Ahdiya Khamidova
Ahdiya Khamidova
92 177
Если все в пирожке, по типу МакДональдса, консервантами напичкать, то вполне возможно, только не понимаю, засем, когда свежие и горячие они гораздо вкуснее...
только в морозилке такое время пирожки сохранятся. Перед едой достать из морозилки и разогреть в духовке или на сковороде под крышкой. В микроволновку не суйте, получатся невкусные, резиновые.
Могут заплесневеть, но я в морозилку и хлеб ложу и все остальное а потом размораживаю и подогреваю - как вчера испечены)))
Елена Буянова
Елена Буянова
73 787
Смотря с чем, с повидлом - можно. Всё остальное протухнет.
Ольга Хохлова
Ольга Хохлова
19 612
Можно! Положить в морозилку, потом разогреть в аэрогриле, микроволновке, духовке.
Ты их еще мумифицируй! Легче свежие приготовить.
Конечно же нет, тут даже микровалновка не поможет. Даже в холодильнике они за такой промежуток времени потеряют свои вкусовые качества, а могут просто испортится. А в целофане еще раньше "задохнутся" и покроются плесенью.
если холодильник поставлен прям к плинтусу, то нельзя
ТЧ
Тен Чан...
2 151
Можно попробовать завернуть в целофан и в морозилку -30. А когда нужно будет в микроволновке разогреть. Но я так не делал, сделаете расскажите. Должно получиться .
такой вопрос мог возникнуть только в одном случае: ктото пытается продать людям несвежее под видом свежего и ищет технологию мумифицирования.
Смотря какие пирожки

Похожие вопросы