Прочее кулинарное
У вас тоже кошки когда жрать хотят восьмерки выписывают?
Нет. Мой Котя сам берет, ни у кого не спрашивая.

просто подходит, три-четыре раза сердито говорит МЯУ, а потом молча кусает за ногу.
Они по мне топчутся.
Наша молодая котя есть не просит, она или сама берет, или хулиганить начинает, а старый котик, который прожил с нами 17 лет, тоже "восьмерил" и терся об ноги и ноги мне оттаптывал
у меня гордая, сидит около совей чашки и молчит))) гордо))))
Мои сразу ведут к миске. Миски всегда полные! А без меня не едят - компания требуется. 4 хвоста.
У нас лапку тянет!
Моя кошка восьмерила, да.. . Пока я жрачку ей готовила, мельтешила туда-сюда и терлась.
нее. просто садится напротив и в глаза смотрит. она у меня дворянка-аристократка-ест по расписанию. а так её не видно и не слышно. а вторая с кухни не вылазит-любит покушать. сядет и выпрашивает лапкой-*дайте хоть что-нибудь*.
у меня одиннадцать кошачьих. . и если они начнут восьмерить я упаду и ноги поломаю
Нет Сидит у миски и ждёт.
У нас их двое: кошка гордо и с достоинством ожидает у своей миски, не пискнет, не мявкнет, под ноги не лезет, а кот орет как больной не переставая, пока не получит миску с едой, трется, "бодается", бросается под ноги, как под вражеский танк, сколько раз уже наступала на него, ничему не учится....))))
апроорпаспртирпав да