Прочее кулинарное
А какое блюдо чаще всего превалирует в вашем домашнем меню?
жричёдают
Да нет особо такого блюда, стараюсь вносить разнообразие в домашнее меню...)
По вдохновению. Я готовить умею и люблю. Даже и пироги пеку. Но вот сегодня много работала-муж и сынок ужин приготовили. Как сумели.
Всегда есть салаты и выпечка, а так стараюсь разнообразие внести
пожалуй, котлеты и манты чаще других блюд готовлю
всё разнообразно, по-сезону: летом - овощи фрукты, осенью - всевозможные грибные блюда, зимой - щи, солянки, пельмени. весной налегаем на замороженые ягоды и раннюю зелень. НО круглый год везде присутствует картошка! Без неё как без воздуха )))
салаты, котлеты, курица
курица!
будь она неладна,надоела совсем!
тушеная,жаренная ,в виде отбивных ,рулет из куриной грудки,куринный бульон,окорочка на гриле,и еще и еще...
будь она неладна,надоела совсем!
я, наверное, единственный человек, который уже не раз заходит в Ваш вопрос и думает над ответом. Просто нет такого блюда, одинакового.
У меня есть знакомые, у которых всегда каждый день обязательно картошка, мы вот к ним в гости если шли, я знала точно что там картошка и грильяжные конфеты на ужин, а глава семьи есть на ужин ВСЕГДА только батон, сидит и грызёт его, почти весь уплетает.
Каши
http://www.youtube.com/watch?v=SudPnvqDrnw вместе с таким рисом http://www.youtube.com/watch?v=yX3SarQckEI
Борщ
жареное или запеченное мясо, рыба
Есть один салат, всегда у нас дома и кому мы его порекомендовали расходится на УРА. Готовить быстро, если заранее есть сваренная куриная грудинка .
Салат с Корейской морковью.
Выкладывать слоями:
1 слой: грудинка вареная порезанная на кусочки
3 слой: лук полукольцами маринованный ( порезать и за пол часа до готовки положить в стакан воды с 1 ч. л. соли,1 ст. л. сахара и 3 ст. л. уксуса) ожать и на мясо.
4 слой: готовая корейская морковь
м а й о н е з
5 слой : яцо на крупной терке
м а й о н е з
6 слой: сыр на крупной терке
м а й о н е з
Попробуйте, очень вкусно и не притарно, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
а с бульона куринного можно сварить сырный супчик !
Салат с Корейской морковью.
Выкладывать слоями:
4 слой: готовая корейская морковь
м а й о н е з
5 слой : яцо на крупной терке
м а й о н е з
6 слой: сыр на крупной терке
м а й о н е з
Оля Коробченко
сколько майонеза, ппц
макароны, курятина, выпечка, салаты, одним словом - татарско-итальянская кухня! )))
борщ суп картофель-пюре котлеты и курятина
супы. Особенно грибной
салаты из овощей и мясо (в разных видах приготовленное) и жаренная картошечка. Это в основном, что я всегда ем.