Прочее кулинарное
Какое блюдо чаще остальных появляется на Вашем столе? И почему??
Картошка пюре. Очень любим потому что )
** М S*
Ой, я тоже пюрешку люблю очень!)) (
я всё время разное готовлю, и супы на 1 день деллаю, кроме борща,
и второе всё время новое, чередую мясо, рыбу. печень, курицу и пр
и гарниры меняю
Вот прям задумалась.. Пришла к выводу, что чаще всего-курица. Как целиком, так и грудки, ножки, крылышки. Через день-два -готовлю. Доча любит очень и я, видимо)) Уже чаще чем рыбу готовлю, хотя рыбу вроде как любила больше...
Полина Кириллова
заходите на мой вопрос :) https://otvet.mail.ru/question/186924550
Всякие блюда из курицы.
Кофе! Все остальное- факультативно
ежедневно - кофе, чай, а вот что касается блюда... пожалуй чаще всего делаю манты
** М S*
А Вы с севера?
не могу сказать, что чаще)) Наверное, овсянка - почти каждое утро)) Остальное меню довольно разнообразно, боюсь соврать даже...))
На моем столе это рыба, мясо не люблю.
кофе ..любим, а также грибы картошка мясо и выпечка

Курица, любим мы её))
Я за Разнообразие.
Кофе у меня каждое утро - это незыблемо, даже в походе и на рыбалке.
МЯСО. Ну не могу я без него. И все остальное тоже присутствует, но МЯСО - это святое, в любом виде.
** М S*
ой, я тоже мясоед! особенно жаркое люблю и запеченое мяско! аж кушать хочу!)))
Сосиски. Муж любит. И быстро. Это обед. Ужин всегда разный. Сегодня купаты, завтра рыба (не могу сказать какая)
Супы на курином бульоне - быстро и вкусно. Вареная куриная грудка - 10 мин в микроволновке. Мороженые овощи - 5 минут на сковородке. Яичница на завтрак. Получается, в моем случае играет роль скорость приготовления. И как можно меньше покупных полуфабрикатов.
Чахохбили из курицы... универсальное блюдо, только гарниры меняются...
Крутоны моэль и земляника со взбитыми сливками
Рис, гречка.
что приготовлю я или жена то и появляется, ну кроме тех, что заказываем
каждый день рыба на гриле (в микроволновке) и салат из свежих овощей... а в выходные мясо, сыр и опять салат... почему, обожаю рыбу и овощи...
ежедневно кофе .бутерброд с семгой с\с. компот постоянно
Бутеры..., ибо лень...
люблю разнообразие, но картошка чаще всего.
Так как кофе это напиток а не блюдо, я скажу что борщь и куриный суп-потому что люблю я горячее и жидкое...
чаше всего это мясо или рыба на мангале. живу за городом и заморачиваться не лень, а запах мяса или рыбы с углей просто потрясающий.
еще у нас в семье все очень любят картофельное пюре (это из простых и понятных) с овощным салатом или соленьями. потому что быстро и просто готовить.
ризотто с морепродуктами часто готовим когда приходят гости. ну а я больше всего обожаю сырники с брусничным вареньем, могу есть круглосуточно
лапша ролтон, потому что на другое нет денег
** М S*
А я иногда суп из них варю!))
салаты потому что это витамины даже зимой.
Кукси, манты, борщ, свекольник, тушеный картофкль, и очень любят чизкейк
Хлеб и любая другая выпечка.
все едят мясо а я сижу с кашей овсянной
винигрет 15 рублей килограмм