Прочее кулинарное
Каких продуктов нет на вашем столе? и почему?
мы не едим потроха (печень, сердцк, почки) так же суши, роллы и кровяную колбасу, сало, зельц
Да тут на метр можно перечислять, проще перечислить что стоит на столе.:)
А стоит все не жареное, не копченое, не вонючистое, не жирное. А потроха и прочую овсянку вообще не держим:)
На моем столе есть все, что любят мои домашние, сама терпеть не могу брокколи, клубнику, перловую кашу, но приходится готовить и покупать....
Зато никто не посягает на мой тазик с черешней)))
Anastasiya Belaya
кстати - где то читала что стебельки на которых вишенки крепятся полезно сушить и потом заваривать - а вот от чего помогает - не помню
Газировки, чипсов и др химии...
В данный момент на моем столе только яблоко. Больше ничего нет.
Юлия Левченко
САМОГОНКИ !!
редиса, ливерной и вареной колбасы
не люблю ливер, но люблю печень и куриные сердца.
кровянка - тоже фу..)
молоко в чистом виде не налью. считаю вредным продуктом. (хотя бы не полезным)
сладкое - не очень люблю. в редких случаях что то.
кровянка - тоже фу..)
жирные супы - фу, не люблю. продукты быстрого приготовления - лапша, пюре и прочее, вообще не едим...
На моем столе не будет того, чего я не ем: хурма, творог в чистом виде, черная смородина, сельдерей, конина... ну и кровяная колбаса тоже не для меня)
те что не люблю
..ливерной колбасы и почек.. никогда не было и нет.. и вряд ли будет....)... как то не по вкусу.. хотя потроха все едим и очень любим...
Zoya Migova
Почки вкусная штука, могу дать рецепт, без всякой мороки и без замачивания, мое ноу хау, даю в порядке обмена (, я же должен
Отбросов с помойки, чёрной икры, фуагра.
В этом не нуждаюсь.
каши не ем не люблю
Сейчас много чего придется исключить, т. к. жкт замучил. А так ела почти всё, кроме хурмы, а кровяную колбасу и едой не считаю.
Елена Васяева
Тоже хурму не люблю
колбасы
Вот сейчас заказ буду делать, привезут все что угодно, за штукарь выскакивать не стоило бы.
Вечером еще раз заказать придется
креветок
Печень свиная ( накормили в детстве), крашеная вода ( кока - кола и тд) майонез, кетчупы, соусы, всякие магазинные ОТРАВА. МАГАЗИННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ФАРША. ВОТ ЧЕ ТУДА НАМЕСИЛИ и еще куча продуктов, чей вкус помню с детства и не хочу похабить воспоминания
Колбасу не едим, пиццу, супы без мяса и хлеб (только лаваш)
Почки не вкусно?! просто вы не умеете их готовить!
Надежда Ташлыкова
у меня бабушка шеф повар и уж лучше её никто не приготовит . Вкусы у всех разные это первое, а второе это мерзко