Прочее кулинарное

Какое блюдо для Вас является самым романтичным?

Мокану Натали
Для меня это морепродукты / рыба или филе говядины на гриле с большим количеством овощей, а ему со спагетти, а из алкоголя - вино / шампанское. Со свечами, разговор + играет музыка.
Главное есть рядом любимый, например, я стою у плиты вечером и он не смог выйти из кухни, а только сидит и смотрит на меня, как я готовлю и целует меня и обнимает и т.д. А он зрелый человек ) Мне безумно нравится! :)
Альфия Садыкова
Лучший ответ
креветки с шампанским к примеру или хорошая жареная рыбка
Эльмира Капина
было бы настроение романтичным... любое блюдо может быть причастным к романтичному настроению))
Жареный молочный поросёнок, с цветком во рту и огурчиком в попе ))
борщ
Семечки тыквы по имени Даная. Оч-чень благоприятны для мужчин, а, значит, и для женщин.
самым самым - это свежа клубника со взбитыми Не бутылочными) сливками.
N(
Nazeka (_)
Для меня только что выловленные кальмары на гриле с салатом из манго
Это суп. Наш первый вмести приготовленный суп. Готовить с мужем мы не умели, но очень хотели приготовить суп. Это были не забываемые минуты.
Ирина Чернова
Салат из креветок, суши
Пельмени
Клубника со сливками
свадебный торт
Sss Sss
Ликер с шоколадными конфетами
плов
Утиная грудка в пикантном соусеУтиная грудка в пикантном соусе

Ингредиенты:
450 г утиной грудки (без костей и кожи),
2 ч.л. оливкового масла,
½ ч.л. соли,
1 стак. гранатового сока,
1 луковица,
50 г куриного бульона,
1 ч.л. кукурузного крахмала,
зелень петрушки.
Saule Gusup
***araika*** Berdikulova Ингредиенты - это круто
а рецепт приготовления
бабушка потеряла...(