Прочее кулинарное
Что можно приготовить из курицы?
Что можно приготовить из курицы?? ? Имеется картошка макароны рис гречка и много еще много чего!! ! фантазии не хватает поделитесь пожалуйста рецептиком!
1.Плов с курицей
2.Просто запечь в духовке с картошкой
3.Срезать мясо и приготовить котлеты
4.Кусочки курицы потушить на сковороде, а на гарнир, то что есть
5.курицу нафаршировать отварным рисом с морковкой и луком и запечь в духовке ( рис получается очень сочным и вкусным)
6.Отварить, приготовить суп на бульоне, а куриное мясо перекрутить (+ много лука припущенного в сл. масле) и как начинку в блинчики
2.Просто запечь в духовке с картошкой
3.Срезать мясо и приготовить котлеты
ничего, кроме курицы в...сметане, заливная, запеченая и т.д.
как ни крути курица говядиной не станет.
это только петухи становятся курами когда их ощиплют
Куриные наггетсы с сыром и укропом.
1 крупная куриная грудка, 150 гр твердого сыра, 2 яйца, 2 ст. л. майонеза, 2 ст. л. муки, хмели-сунели, соль, перец, укроп.
Вечный вопрос - как приготовить куриную грудку чтоб и вкусно было и главное сочно!?!?Филе порезать на порции и отбить. Посолить и приправить. Приготовить кляр - в яйца добавить майонез, соль, специи, укроп хорошо размешать и добавлять муку, пока тесто не станет по консистенции, как на оладьи. Сыр натереть на крупной терке. Обмакнуть в кляре одну сторону отбивной и выложить на сковороду этой же стороной вниз. Сверху, на отбивную, выложить небольшую горсточку сыра и ложкой налить кляр так, чтобы сыр оказался внутри -под кляром. Жарить отбивные с двух сторон до готовности. Безумно вкусные!!! Приготовьте и Вы! Приятного аппетита

запечь курочку, а в сочки макароны
Замариновать экспресс методом и на угли)
Чахохбили...
Если есть шампиньоны, можно сделать жульен http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120396
Потушить курицу и любой гарнир с соусом
Очень люблю это блюдо и вам советую попробовать http://youtu.be/SudPnvqDrnw с таким рисом http://youtu.be/yX3SarQckEI
Люблю чахохбили, люблю замариновать в специях на ночь, а потом запечь в духовочке!... Из оригинальных рецептов нравится "Курица с кофе". Несложный, в принципе, рецепт, но, действительно, что-то новенькое из курицы. Рецепт на сайте сама-дома. ру. Только обратите внимание, что кожицу снять с курицы надо, это обязательно.
Потушить курицу с овощами, все вместе) просто положите все продукты в кастрюлю, медленный огонь, и парить. Или можно овощи тушить а курицу пожарить