Прочее кулинарное

Улучшится ли качество Вашего питания, если Ваши доходы возрастут в 2 раза? А если в 10 раз? И за счёт чего улучшится?

Я думаю, конечно- да. Хотя с привычками в питании  бороться трудно. Не могу сказать, что мы сейчас что попало едим, но кое-что поменять, конечно, можно (и нужно) . А если бы наши доходы увеличились  во много раз, я думаю, у нас изменился бы и режим питания. Можно было бы спокойно и размерено пообедать свежей горячей домашней едой, да и поужинать в положенное время, а не около полуночи и впопыхах. А вообще очень интересный вопрос.)))))))))
Женя Безлепкина
Лучший ответ
Если в два раза--буду продукты покупать получше что ли ( заказывать на дом от всяких фермеров и пр.) ; в 10--буду только завтракать дома. Готовить умею и люблю (иногда), но надоело.
Анна Плескач
Улучшится.
Если мои доходы возрастут в два раза я куплю себе новую кухонную технику и перестану забивать себе голову экономией.
А если в 10 раз, то я куплю себе новую квартиру с новой просторной кухней и скорее всего через год открою своё дело. Не прибегая к кредитам. )))
Качество питания будет хорошим если не покупать фарш, а делать самому, не лениться и готовить тщательно и вкусно, а не бегать по фаст-фудам! И не питаться покупными полуфабрикатами, а беречь организм не только свой, но своих родных !!!
Наверное да.
Смог бы оплачивать диетолога и повара.
Если в два раза увеличится доход - улучшится за счет разнообразия и включения в рацион дорогих, но полезных продуктов, как-то: хорошая морская рыба, хороший кусок качественного мяса, меньше полуфабрикатов, да даже нормальные макароны улучшат пищеварение. Ну а если в 10 раз - это возможность покупать лучшее из имеющегося. К сожалению, только люди с хорошим достатком имеют доступ к самым свежим овощам и фруктам, мясу, морепродуктам и пр. И ко всему прочему, появляется возможность покупать товары не отечественных, а западных производителей. Не секрет, что качеству продукта они уделяют гораздо больше внимания. К примеру, бульон из пакета - по вкусу и качеству практически неотличим от свежеприготовленного. А у нас о существовании такого большинство людей даже не знает, все кубики растворяем.