Прочее кулинарное

Уважаемые вегетарианцы, поделитесь пожалуйста своими рецептами пищи и организацией вашего питания.

Ем всё, что не животное и могу купить. Куча еды по вег*ану есть. Но я обажаю джанк-фуд и не заморачиваюсь с ПП. Я не могу вам что-то определённое сказать, не зная, чего именно вы хотите (не) добиться своим питанием. Но могу посоветовать Веганскй нежданчик (http://veganejdan.blogspot.ru/) - супер клёвый сборник рецептов, там много разного и иногда необычного. Но если вы чего-то определённого хотите, то просто пишите "название блюда" + "вегетаринский"/"веганский"/"постный", почти у всего есть этичные варианты рецептов. Или можно мясные ингредиенты заменить на аналогичные вег*анские (типа сейтана или соевого, пшеничных колбас/сосисок, вместо рыбы нори, специи всякие для вкуса).
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Вегетарианские супы, овощные и фруктовые салаты, жаркое из овощей, самое любимое блюдо гречневая каша с луком и белыми грибами, кроме того блюда из чечевицы, орехи, фрукты, каши с сухофруктами, да и много всего . Сегодня готовила фаршированные баклажаны с сыром. чесноком и помидорами.
Татьяна ====
чур-чур меня..
Кира Борисова
Рецептов много в интернете. Ищите "постные" блюда, например.
Марина Косова
фасоль, трава, зелень, трава, овощи, трава, фруктов слишком много не надо, а то кислотность повысится
Самое простое пп - вот и вегетарианство, т. к. мясо и тому подобное - еда априори вредная
Я не вегетарианец.. но если вопрос о том как надо держать себя в форме?
то скажу.. (и посоветую может если позволите).. кушать можно всё..но?.. не увлекаясь жирным..
сладким (сахар.. вообще исключил)
вот говорят?.. что мясо.. белый хлеб.. пагубно влияет на здоровье.. (фигня всё это..)
кушать можно всё..но?.. в меру.. и не переедая..
Фундук киви облепиха яблоки .
сначала маринуем мясо.... а потом, хоть на углях.. хоть в духовке..
Т А Т А