Прочее кулинарное
Вопрос о суши..Как думаете, они стали у нас популярны благодаря веянию моды или же и вправду всем пришлись по вкусу???
Они как ни странно заняли нишу ресторанов быстрого питания, которых у нас мало или вообще нет.
Всем не пришлись но еда вкусная .почему не есть!?
внедрение китая идёт по нескольким каналам
началось всё с гороскопов - потом брахло одноразовое
теперь огурцы - грибы - рис с рыбой
а в это время они грабят сибирь
теперь огурцы - грибы - рис с рыбой
а в это время они грабят сибирь
я к ним равнодушна.... мне кажется, что их популярность обусловлена грамотной раскруткой
Реклама сделала своё дело.
мое мнение - мода
Моды. И не всем.
Мне кажется, серди молодежи это модно. А среди тех, кто постарше, процент истинных любителей поменьше. Я могу есть суши, а если их не будет- переживу)))
Мода и понты. Это ка квадрат Малевича....
только мода, притом безграмотная - суши изначально - еда бедных
мы узнали о них благодаря веянию моду, а нравятся они тем, кому пришлись по вкусу. многим, кстати, они не очень
Это дань моде, у нас в России внесены свои изменения в рецептуру. Настоящие суши готовят из свежей сырой рыбы. Такое возможно в Японии. А у нас где взять такую рыбу? Свежемороженая рыба - это уже не то. А ведь суши продают сейчас на каждом углу. Что продают у нас под видом суши? Рис со свежемороженой рыбой, политый японским хреном (васаби)?
В начале ради интереса все пробовали. потом стало модно. Сейчас этим никого не удивишь, их каждый алкаш уже ел. Так что едят те, кому нравится.