Прочее кулинарное
Вопрос любителям суши
Никак не могу решиться попробовать суши. меня пугает эта сырая рыба, вкусная вообще на вкус она, на что похоже?
Совет возмите филадельфию не бойтесь.. и пару горячих роллов, или острый... вабисаби соус все как надо.. не оторвешь )
ни на что не похоже рыба там и не чувствуется почти
вы слабосоленую семгу едите? вот на нее и похоже.
нет там сырой рыбы, успокойтесь
На сельдь
Сырая рыба это сашими.
Чего реально стоит бояться, так это вручий зомбоящик смотреть.
"Суши" которые популярны, это маринованый рис с начинками. Было придуманно в америке откуда распространилось по миру, за идею был взят японский способ консервации рыбы в ролах из риса с уксусом.
Чаще используют копченую рыбу, крабовые палочки, сыр, огурцы, шпроты и подобное.
Там нет сырой рыбы
ну это дело вкуса. кто ест строганину тому точно понравится
Я вам предложу принять 100г водки для храбрости.
Даже если вы не суровый русский мужик - женщина тоже это одолеет.
я не знаю женщин, которым бы суси/сасими не понравились бы.
Ну я пробовал, есть можно, но не скажу прям вах-вах, говорят начинает нравится с 2-3 раза, ну у каждого человека свои вкусы.
Оксфорд Баранов.
я пробовал бичевские :D
Это очень вкусная штука, пробуй, потом тебя от них невозможно будет оторвать
А отдельно рыбу вы никогда не пробовали чтоли? И она там слабосоленая. Я часто просто слабосоленую семгу беру на бутерброды. Попробуйте тут https://mistercat.com.ua
Смотря где пробовать, во многих местах она перемороженная, так что вкуса не какого нет. Тем более суши это не только сырая рыба, есть и с крабом, креветками, угрём...
сначала не понял вкусы, но при втором разе решил опять попробовать и мне показалось это невероятно вкусным. да и диликатесом не является