Прочее кулинарное

Кроме бутербродов с колбасой или мясом, что даете мужу на работу?

Я часто пеку киш - это разновидность французкого пирога, вариаций может быть много, мне нравится с луком пореем и курицей, хранится он три дня, если конечно раньше не съедите. Я даю мужу на работу, его можно даже и не подогревать, он вкусент и холодный и в теплом виде. Тесто для него можно приготовить впрок и держать в морозилке. Рецепт по ссылке http://www.purpurno.com/kish-s-kuricej-i-lukom/
Ana Vasilenco
Лучший ответ
Ana Vasilenco И печенья к чаю
да много чего и борщ и котлетки и вареники и пирожки, мясо, он же работает должен хорошо питаться а не по кафешкам и столовкам
Yuliya Kessidi...
Никаких бутербродов не даю. Он в кафешке обедает. Когда работает.... Уже давно не работает, все ищет, так что и вовсе ничего не даю))))
У мужа на работе стало очень сложно с обедами. Поэтому идет на работу с 2 термосами В одном первое. В другом второе. Кусочек хлеба Все. Чай готовит сам на работе
Ольга Палитко
Василиса Семерикова А в термосе, если горячий суп налить, он дальше не доваривается? Кашей не становится?
счас во всех бизнес-центрах кафе. .
недорого и вполне вкусно готовят и выбор хороший.
так что даю ценные указания-чтоб блюдил диету и много не ел))
Пенделя
Василиса Семерикова Хорошая идея но вот он его не ест.
Ничего не даю он приезжает на обед домой
Суп в термосе беру
на работу берет суп обязательно и второе (благо на работе есть микроволновка чтоб все разогреть) , + что то к чаю (блинчики или т. п.) , ну и конечно же поцелуй в догонку. Муж у меня замечательные, порой он меня на работу собирает, чтоб я не оголодала =)
бодрый дух на целый день
питание
Khatira Sultan
в термосе кофе с коньяком, с ним борщ и пару подзатыльников чтобы лучше работал)