Прочее кулинарное
Вам нравится колбаса без мяса,
например колбаса из кукуйки, или вы придерживаетесь консервативных взглядов на состав колбасных изделий?
Ни разу не пробовала колбасу без мяса.
Не думаю, что мне бы понравилась
Тогда это уже не колбаса, а конфета какая-то.
Я ничего не придерживаюсь, а ем что хочу, колбаса, так колбаса, мясо так мясо
Я не ем колбасу без мяса
Покупаем практически любую.
Это веганская колбаса, нет мне такая не нравица
нет
имитация мясной продукции, сродни производству резиновых женщин и игрушек )
не едим такую
в связи с постоянным нищанием населения. производители вынуждены "КРУТИТЬСЯ" и добавлять в свои изделия всякую БЯКУ!
а с учётом того, что совдеповские ГОСТы отменили, состав колбасных изделий утверждает САМ производитель.
вот и имеем ТО, что имеем!
колбасу, практически, без мяса!
вот и имеем ТО, что имеем!
колбасу, практически, без мяса!
Если только из печенья и какао как в детстве)
Про кукуйку не в курсе)

Попробовал как-то раз фиркадельки без мяса... полный отстой. Впечатление такое, что ешь солому. Даже кетчап не скрасил вкуса и ощущений. И да, я придерживаюсь консервативаных взглядов. Колбаса должна быть из мяса, а не из непоймихрензнаетчего.
P.S А ещё эти 250 граммов фикаделек из "соломы",стоили как 800 грамм настоящих. Дорого и невкусно. И да вегетаринская еда, не только дорогая, но ещё и вредная для окружающей среды, т. к на её приготовление тратиться больше электороэнергии, чем на приготовление консервативной пищи.
Колбаса без мяса как водка без градусов, ну или как солдат без ружья: странное, непонятное и бесполезное существо, посему только реализм, только хардкор, только традиция, только своими именами, без фальши! :)
И молоко без молока))
Елена Строева
птичье что-ль?
Кукуйте сами а я мясо люблю
я пью молоко коровье, колбасу ем из мяса, кофе пью из зерен... это нормально Вы можете все это заменять кукуем соей цикорием или лопухами с местного пустыря куда обычно собаки бегают пописять.
А что с мясом бывает
это прям, как в песне - "подарил из чистой меди золотой браслет"
Елена Строева
ну дык медь тоже недешёвая
Светлана Левашова
нынче всё дорого)
Там тогда есть нечего колбаса без мяса ;
не нравица. шо ща стали туалетную бумагу вместо мяса пихать. хотя ваще по идеии надо веганом б стать
Что такое "кукуйка"? Я веган, и в обычных магазинах найти колбасу из мяса почти нереально, к сожалению (
Только из мяса. Никаких кукуек!!!
Это уже не колбаса