Прочее кулинарное
Даже если вы будуте очень голодны, что вы никогда не станете есть?
людей))))
Всё,в чём присутствует варёная капуста и варёный лук, солянку из капусты, всякую колбасу. НЕНАВИЖУ!!!!
Пшенку. В лагерях летних и на полигонах наелся на всю оставшуюся..
морскую капусту и бананы
Холодную манную кашу с комками.... Ни за что!
Шкурку варёную куриную и сырой "татарский" паштет. Лучше смерть
горячее молоко
испорченную несвежую еду или то что я не люблю -никогда :)
Экскременты
Сырые мясо и рыбу.
всё буду есть. ВСЕ! только родственников не стану. а соседей буду.
сырые яйца!!!!
Очень перченную еду. . Как-то попала на индусскую свадьбу. Начало церемонии задержали на три часа!! ! А я была после работы и есть хотела ужасно, но из всего меню смогла проглотить ложку салата из огурцов с помидорами - остальное даже нюхать не могла. . БРРРР
Варёный лук.
Курицу"""" Гниль""""
сало
Испорченную еду.
холодную пищу.
странный вопрос. судя по тому как вели себя люди во время Сталинградской блокады и кого они ели, то трудно ответить на Ваш вопрос.
Я вообще-то не привередливая в еде, но испорченную еду есть не буду. А так даже не могу представить....
лук (разве что зеленый съем) , баклажаны, яйцо в смятку, кинзу, сельдерей, кальмары, червяков всяких, мидии... продолжать?)
Если еда несвежая, то не буду, а так.. . Есди очень голодна, то съем даже печенье с корицей (ненавижу корицу!!!)
воздух )))
то что готовит свекровь (не в обиду)
всякие китайские деликатессы - жучков, червячков, тараканчиков.... я своих не ем!!!!:))))
Кислое
то что несьедобное
Колбасу и еду которая уже начала портиться
Икру, без разницы красная, черная, терпеть не могу.
Манную кашу, изюм, кукурузу, раков, криветки, язык чей-нибудь... фу (((
язык, запиканка и паштет...
грибы
вареный лук!!!! фееее
холодную пшенную кашу