Прочее кулинарное
я очень хочу есть. я такая голодная!!!
мне нечего есть. и у меня нет денег даже на еду. работу нашла недавно, так что месяц пахать надо чтобы что-то получить....лучше бы я умерла... чем так мучиться...
Занять. Подработать (промоутер и т. д) час-два и сразу получить оплату. Продать что-нибудь. Сходить в гости. Шататься по магазинам, где проводятся дегустации. Проверить дома все шкафчики на предмет нычек (варнья, соленья и прочие забытые радости жизни, я вот периодически нахожу пачки макарон, припрятанные на черный день) . Переехать к мужчине. Стрельнуть еду у соседей.
И следует держать дома запас муки-крупы-соли-макарон-консервов-солений на черный день. С расчетом минимум на неделю, а за неделю уже что-то придумается.
вода всегда под рукой, опять же с голодухи не умрешь
Бросьте платить за интернет и месяц пропитаетесь....
Не обижайтесь, но я вам не верю. Посмотрел ваши вопросы и они все не впопад. То вы матрас ищите где купить, то у вас денег нет. То про парня спрашиваете, то уже расстались, потом снова про парня, потом расстались.
Зачем это вам нужно? Это типо эксгибиционизма чтоли?
Оля Саенкова
я редко захожу сюда. поэтому. да. вот так все сразу свалилось на мою голову - и матрац и еда. верите вы или нет - ваше право.
Перехватись до получки, только не трать на ерунду, экономь, покупай что посытнее, ведь тебе ещё долг из з/п отдавать!
Что то тут не так, у тебя что нет друзей, знакомых, родных конец то концов, тех кто мог бы тебя поддержать в трудное для тебя время?
хороший ситуация для диеты))
ну на инет же нашла денег, надо научиться расставлять жизненные приоритеты как то. .
сходи на свидание)
купи анаком китайский...
девочка моя, в каждом городе есть столовые для социально незащищенных. и это не стыдно !!!со всеми бывает !
а там солень воренья мама не передает
картошка?
подруги есть у них займи хотябы рублей 100-200 или поеш
если займеш купи макарон побольше, крупу какую нить дешевую, сахар, чай, консервы рыбные он от 20 рублей стоят
картошка?