Очень хочу острого, прям не могу, уже где-то пол года так.. острого нету, заменяю соленым (огурцы - ни о чем)
Даже не знаю.. Ела недавно чеснок с солью, афигеть как вкусно!!!
Мама запрещает много, говорит нельзя, а у меня уже будто ломка!
Очень хочу МЯСА и ОСТРОГО чего-то.
Шашлыки - не делаем никогда.
ЧТО ДЕЛААААААААТЬ??!?
Почему у меня это уже пол года?!
Почему я постоянно хочу острого? (помогает, если съесть что-то солено-острое, но не на долго)
Что с моим организмом не так, что он постоянно хочет острого? :(
Помогите!!
Что съесть, чтобы это отстало от меня, не могу уже..
Прочее кулинарное
ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ХОЧУ..
Перец молотый есть в доме? Все что ешь можно хорошенько поперчить.
перец острый купите красный, он маленький
с ним можно засолить огурцы или капусту-малосоленую на три дня потом употреблять
маринад
1.5 воды
2 ст л соли
0.5ст сахар_для капусты (2 ст л сахар для огурцов)
3 лавр лист
горош перец
1треть ст уксуса 3%
доводим до кипения этот маринад и заливаем им капусту или огурцы
если это капуста то она стоит в тепле под гнетом три -5 дней, (каждый день ее протыкают) затем ее можно употреблять-она готова
на 3 л банку 1_2 если поострее то и более жгучего перца
капуста 1 к 1 с морковью можно и свеклу
если огурцы-то укроп стал емя так же перец жгучий 1_2 или более на дно банки
ставим их под шубу до остывания
маринад
1.5 воды
2 ст л соли
3 лавр лист
горош перец
1треть ст уксуса 3%
капуста 1 к 1 с морковью можно и свеклу
ставим их под шубу до остывания
.*Мама запрещает...).. так вот пусть мама и отведет к врачу....)...
к врачу надо бы... а так есть острые перцы всяческие- холопеньо, чили, соусы - табаско, васаби... итд, хрен. - в конце концов
Несколько причин: Заражение организма гельминтами, червями-паразитами, защитная реакция при первых признаках простуды, желудок серьезные нарушения в его работе, психологический аспект - не хватает красок в жизни, т. е. заняться спортом, интересным занятием и пр.
А я всю жизнь люблю острую пищу.
Возможно, Вы находитесь в состоянии постоянного стресса. От стресса уменьшаются вкусовые ощущения, поэтому хочется более острой, пряной, пикантной еды. Получив желаемое, мозг выделяет эндорфины - "гормоны счастья", способные уменьшать боль и способствовать общему поднятию настроения.
Или, как вариант, нарушен липидный обмен и высокий уровень холестерина в крови.
С кислотностью проблемы.
Съешь перчик чили
попробуйте корейские блюда
У вас недостаток витаминов в организме. Почему человек иногда ногти грызёт? - Потому что не хватает кальция в организме. То же самое и с вами. Вам к врачу бы сходить, проконсультироваться со специалистом. Мб витаминчиков попить не помешает ;)
Татьяна Баймуратова
Какая полная чушь про ногти!