Прочее кулинарное
Помогите! Что делать, если денег вообще нет, даже 10 рублей, а есть очень хочу!
Из еды тоже ничего нет. Даже круп! Холодильник пуст! А еще сейчас уже почти 22:00. Без шуток! Я не хочу с голоду умереть! Мне так плохо...
Попроси у кого-нибудь, добрые люди точно помогут, даже если это просто хлеб будет..
Сходить в гости
а мать где? уроки иди делай или звони в органы опеки. они накормят
Напиться воды и лечь спать, а утром собирать бутылки. И перестать троллить
какие проблемы, вызываешь такси, и тебя накормят и выебут еще и денег дадут, таксисты они нормальные дядьки
снегу поешь
1 К соседям 2 Познакомиться с кем-то чтобы в кафе сводил... 3 Работать начать уже...
Людмила Вис
он пятиклассник
Езжай ко мне. Курица есть вареная. Манты с говядиной и картошкой, с луком. Тушёнка куриная. Селёдка солёная, картофельное пюре
Иди к Магниту Монетке, Пятерочке и тд. и загляни в бак, который стоит у заднего входа. Если обойдешь десяток магазинов - точно чего найдешь. Можно обожраться.
Продукты в основном нормальные, съедобные. Как раз вечер - стесняться нечего. Многие так делают.
Гульжахан Абдрешева
У нас люди, причем отнюдь не бпдные стаями устраивали засады на эти продукты и расхватыаали еще до мусорки, прямо из тележки. Потом запретили. Сейчас все упаковки вспарывают и еще хлоркой заливают.
У соседей попроси накрайняк, скажи так и так, пусть твоим родакам стыдно будет, что оставили без еды.
где живешь?
Вторсырья собери да сдай, уж 10то точно наскребешь.
Не знаю только, именно на 10 что ты есть собираешься
Иди на ближайшую остановку, придумай легенду о том, как ты не можешь добраться до дома и у каждого проси на проезд.
Если живешь в Москве, то с учетом стоимости проезда че нибудь да купишь.
Попроси денег у соседей в долг, сходи в магазин, купи хотя бы макарон себе
Почему так получилось?
Я тоже хочу. А денег нет....
Но у меня макароны есть... тьфу на них...
За один день не умрете. Чаю сладкого попить и спать. Или не сладкого. А завтра идти к кому нибудь в гости. Типа тетям и бабушкам.
Накопай в огороде картошки, заруби утку в сарае, положи на протвинь, залей яйцами из курятника, надои три литра молока, все эт о скушай и запей молоком, можно без хлеба даже если такой голод, и денег нет. Будет хороший ужин.
Nazym Muhanova
Сейчас зима
Живая?
Иди на ближайшую остановку, придумай легенду о том, как ты не можешь добраться до дома и у каждого проси на проезд. Если живешь в Москве, то с учетом стоимости проезда че нибудь да купишь.