Прочее кулинарное

Я очень хочу есть, что делать??

Я очень хочу есть, особенно вот щас вечером, но как только возьму в руки еду, например, сыр, меня начинает тошнить(т. е. подташнивать) ! Еще я кашляю и от кашля как будто взаправду щас стошнит(( Когда смотрю какой нить сериал привыкла ченить есть...ну лед хотя бы грызть! Так даже после льда плохое послевкусие во рту( Днем ела яблочки - вроде ниче...потом опять сильный голод и опять не могу ничего съесть(
алиса! что касается здоровья есть одно средство К ВРАЧУ! вот например
Дмитрий пишет про глисты. симптомы похожи. и не думайте что глистами трудно заразиться. и в рыбе и в мясе и в овощах. не достаточно помыть.
если бы ты видела что это такое? а так дам хороший совет. установи себе режим. спать в 23ч вставать в 7 после 20ч ни крошки в рот. привыкнеш .
Екатерина Бакалдина
Лучший ответ
может быть у тебя проблемы с желудком?... ну или... и правда беременна!;) просто похоже и на это тоже!;)
Татьяна Буцкая А тест на беременность....вроде нужно проверять если не пришли месячные?? А они у меня должна начаться только в 20-х числах....это что получается, я не могу провериться раньше 25го?
Ха! да нет ничего проще!! ! я тебе расскажу простенький рецептик моего ужина, и тебе захочется жить!! ! Моя жена делает отбивнушечки из шеи свинины с сыром, помидорками и огурками, всё это с картошечкой пюре, рулетиками из баклажан, грибочками и салатиками, а если ты для аппетита вытащиш из морозилочки бутылочку водки, то цены тебе просто не будет!! ! ;-)
Марька
к врачу!. . к гастроинтерологу..
Печень у тебя. Колет в правом боку, хоть иногда?
Наталья Чайко
Татьяна Буцкая да нет. вообще ничего не болит. Когда плюю на тошноту кушаю например бутерброд, все норм,вкусно, как съем так опять подташнивание! Но ничего не болит! Ни внешне, ни внутри. Ко врачу ну просто некогда ходить(( я институт в 5 заканчиваю...
сменю авку!
Инна Жевно
Глистов выведи и всё будет ОК
Палынь попей.
Ты реально Удивительная штучка!!!
Всё просто! Тебе меньше надо сидеть на диете. Начни уже кушать нормально!
Abarai_ Fucutaicho
надо есть днем. а вечером фрукты. арбуз, дыня...
*еленушка *
просто куриный бульён выпей или сок натуральный
пробей в инете симптомы, я помню как-то раз написала тут о своей проблеме, так мне тут такие болезни приписали, мама не горюй. в итоге мама вызвала скорую, мне дали таблетку и потом мама эти таблетки купила крутые "линекс" ,так вот они мне помогли :)))
Ляг спать.
да ты, похоже, беременна... ну, поешь молочного...
так может для начала начать с теста на беременность????